Девушка отстраняется от знаков внимания, почему-то не хочет сближаться вот уже пол года. И намекает, что я как бы заблуждаюсь. Но при этом с радостью общается и обижается, если я перестаю уделять ей внимание. Сегодня прислала стихи Ф. И. Тютчева:
В разлуке есть высокое значенье:
Как ни люби, хоть день один, хоть век,
Любовь есть сон, а сон — одно мгновенье,
И рано ль, поздно ль пробужденье,
А должен наконец проснуться человек.. .
Уже не знаю с какой стороны к ней подойти, всё перепробывал.
Что можете подсказать? Какие мысли по этому поводу?
Любовь
Девушка мне нравится, но ведет себя странно. Подскажите что это значит? Подробнее внутри
Девочку, устраивают такие отношения, чего-то большего она не хочет и не захочет, как бы наверное тебе этого не хотелось ...
ей однозначно хорошо с тобой, она чувствует нежность к тебе, но не больше, по этому не дает тебе быть рядом на столько на сколько ты бы хотел.. .
она привыкла что у нее есть воздыхатель, который уделяет ей знаки внимание, пишет красивые смс и готов прибежать на помощь.. . а когда ты этого не даешь ей, она обижается, так как не получает что получала и ее это очень устраивало ...она эгоистично относится к тебе .
я считаю тебе нужно как мужчине себя уважать, нет значит нет, очень много девушек, красивых, умных, не нужно стучаться туда, где ни когда не откроют !!
Бери ноги и беги вперед, она уже по другому на тебя не посмотрит ...а вот если ты забудешь ее и начнешь общаться с другими девушка, тут всякое может быть.
Удачи
а от странных надо держатьсяподальше. и, если честно, выбор стихов тоже странен
не поймешь ее, то хочет то не хочет, держит вас при том и не отпускает. . мне кажется она играет и ничего более
Можешь даже не думать как замутить с ней-она считает тебя другом и не более того
она интересная личность
почитай баратынского и зашли ей пару цитат из его поэзии
)))))))) это она тебя наоборот притягивает своим отталкиванием!!!!)))))))))))
у девушки явно диагноз... на голову
Я думаю ты ей нравишься, просто она чего -то боится или сисняется своих чувств. если честно это всё тянет на 14лет .Я права?
Может держит вас запасным или у нее кто- то есть еще, может она девственница и бриться этого. Пол года ухаживать за девушкой не имея близости.
ей просто нравится общаться)
скорее всего у нее есть другой, поэтому и не подпускает. .
(может ошибаюсь но похоже на то) или какая то другая проблема из за которой она не желает сближаться.
Девушка, восприеимает вас как друга, ей просто приятно с вами общаться, а на большее расчитывть не нужно
Девушка наверно просто боится переходить на что-то большее.. . ей наверно не много лет?
Согласен с Сабиной.
Вполне возможно у неё есть ещё один парень, побогаче и она тебя как запасного рассматривет.