Любовь

Вопрос девушкам (подробнее внутри)

скажите, вы бы бросили парня, если бы узнали, что он лицемерит?
В данном случае его лицемерие заключается в том, что он ведет себя как плохой парень, а на самом деле он является трусливым мальчишкой, но ведет себя как мудак от того, что ему надоело быть одному, а реальный он никому не нравится. Поняв, что он трусливый мальчишка вы бы еще продолжали быть с ним?
И как думаете, долго он может играть роль мудака?
Adic Crijanovschi
это от неуверенности все
Lyuba Gorbenko
Лучший ответ
Большинство мудаков так и начинают: сначала они тупые, никому ненужные задроты, а потом решают стать мудаком, чтоб всем нравиться, и если им удается находить дурочек, которые еще не знают, что такое мудак, а что такое хороший парень, то он пользуется у этих наивных успехом, что и подкрепляет его самооценку. НО! От этого же меньшим мудаком он не становится! Так какая разница, какие причины его поведения, если ОНО вам не нравится, а если не нравится именно эта двойственность в нем... думайте, сможете ли вы с этим жить. Если девушка еще хоть когда-нибудь, хоть при каких-либо обстоятельствах, пусть и с трудом, но способна себя изменить, то мужику-это практически нереально, т. к. эмоции у них развиты слабо, точнее сказать-чувства. Они просто не чувствуют, что и как надо в себе менять, чтоб их жизнь стала лучше, а зачастую и вовсе не понимают, зачем вообще меняться. Так что вариант, что он изменится-не канает. Даже если вы будете тщательно ему объяснять причины его поведения и почему его надо изменить-это все равно никаких гарантий. В своей жизни мы можем изменить только одного человека со 100% гарантией-это самих себя. Если вы можете изменить себя так, чтоб вас не волновала эта двойственность (а у этих ваших волнений тоже есть причина, и если ее устранить, уйдут и волнения), то меняйте. Если не можете-бросайте его ищите другого. Но у другого, наверняка, буду свои недостатки. И сколько бы вы парней ни перебирали, от изменений себя вам не уйти. Главное, чтоб эти изменения внутри вас были для вас же приемлемы.
Adic Crijanovschi я то это знаю, на этой почве его бросила первая девушка, а я чуть не стала второй. Сейчас я сторонний наблюдатель. Мне интересно как далеко он может зайти с этим лицемерием. И как долго по вашему он еще будет обманывать девушку? (вместе они не живут)
Парням отвечать можно?
Adic Crijanovschi ну ответь)
Я бы такого за шкирку и "под каблук"! Попался, так попался! Главное чтобы он боялся меня, это всё меняет. Где найти такого "чудо дятла"?
переговорил бы с ним, а потом уже решала что делать
Зачем сразу бросать? Он же ради неё это делает, хотя и глупо. Поговорите с ним спокойно.
Видишь ли мудак это клеймо которое временем не лечится) Есть шанс только валить из города.
Вот именно, он никому не нравится, он хотел показатся с другой стороны, и может думал, что хоть кому то понравится
Adic Crijanovschi однако его образ действует он уже как год встречается с девушкой из их общей компании, изначально как он пришел в эту компанию он уже начал лицемерить т. е. эта девушка уже тогда полюбила его образ плохиша, а на самом деле он очень добрый и совестливый. Как долго может продлиться эта маска в отношениях с ней?
Они пока не живут вместе