Любовь
А правда, что в отношениях всегда кто-то сильнее любит???
Мне кажется что это разговоры ведь все же людовь не взвесишь не измеришь!!!! Все в этом миреотносительно! Не думаю что любовь нужно измерять! я люблю и все а сильнее его не важно!
отношения так устроены, что один люит, а другой лишь позволяет себя любить. . редко, когда оба любят...
Правда, и я считаю что лучше чтоб тебя любили больше. Ведь тогда тебе не так больно от его ошибок. Хотя в таком не выбирают...
да
Неправда.)))
Да, правда!))) Яюблю сильнее и мне это нравится!)))
Абсолютно верно=)
Один любит, а другой позволяет себя любить.
в основном да, и это оказываемся мы девушки, а парни им не понять этого! у них не может быть любви! сейчас мир пошел ужастный кроме секса никому ничто не нужно! Но не всегда так, есть парни которые ради любимой могут пожертвовать всем!
правда! к сожалению любовь ещё и не взаимной бывает... ( вот тогда любит только один человек! но бывают случаи когда второй человек просыпается и они просто любят не спрашивая кто кого больше любит... .
но это бывает очень редко=)
Да, Я согласна с Наталией что один любит а другой позволяет любить. А позволять намного проще.
А что сильнее любви? Безумие? Страсть? Обожание?...
а вот так если это сопаставить.... значит, ты точно знаешь, что любишь.... вывод: значит тебя не любят ...обидно получается
В этом и есть суть... Это, что -то типы игры! Нужно постояно доказывать что любишь ты сильней, а не он! (Главное не переборщить)! Любовь - сложная штука!!!
да
определенно да. И лучше будет если любят тебя, а не ты