Любовь

Любовь можно доказать или это чувство которые не возможно объяснить?

Андрей Волков
Любовь - это вообще чёрти что если честно, для когото прекрасное чувство, для кого-то мука адская. А ещё говорят Рай на любви строиться. Смотря что любить, смотря кого любить.
Владимир Ларионов
Лучший ответ
Андрей Волков Да,ты права!))
Вроде и пытаются объяснить, предполагая, что любовь это химия, или просто уход от скуки, увлечение. НО ОДНАКО есть особенности которые опровергают эту теорию. И у каждого эти "особенности" есть. хоть книгу пиши.
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг.. .
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "

Омар Хайям
Любовь в доказательстве не нуждается. Это не теорема.
Её либо принимают, либо отвергают.
в любовь можно только верить. это область чувств, это то, что очень трудно ( почти невозможно) понять разумом. это чувственное поле- ваши взаимоотношения, особенно мужчины и женщины.
Нужно почувствовать но когда почувствуеш и тебя отвергнут будет настолько больно что захочеш забыть это чувство так что обьяснить это действительно невозможно
Андрей Волков Самая большая боль для человека это ни когда его чувства отвергают,а когда играются чувствами-это две большие разницы и они отличаются.
Есть такие которые видят что человек безумно любит и не смотря на их нее любовь используют в своих корыстных целях как говорится лишнее не помешает.
Настоящая женщина или мужчина отвергнет так как понимает что он может с играть на чужих чувствах,а любовь это не игра.
Если по настоящему любишь ты отпустишь человека если ты не можешь подарить ему то что он хочет.
Любовь не доказывают, ее чувствуют.)))))