Любовь

что такое любовь? это чувство, которое переходит в привычку или же что-то другое?

Это когда уйти нельзя
Остаться невозможно
. .
Лучший ответ
любовь - это то ради чего мы живем, дышим, она в нас и она никогда не станет привычкой... любовь это смысл жизни, потому что имено она заставляет нас творить и совершать поступки не задумываясь зачем и почему...
Ден Кузн
Не! Любовь-ето красивое женское имя!
Адам Азимов
Почему у людей, которые любят друг друга, внезапно всё крушиться ?
Почему люди любят друг друга долгое время, потом внезапно бросают друг друга?
Когда мы говорим, что любим, правду ли мы говорим?
Когда мы чувствуем привязаность к человеку, которого любим, что это значит?
Что такое любовь вообще?
В чём её суть?
Почему любовь с первого взгляда бывает редко?
Почему мы влюбляясь первый раз, не остаёмся с этим человеком навсегда?
Кто-то мне наверное скажит, что есть такие люди, которые не любят, не хотят постоянных отношений, а что если это не так?
Ведь каждый человек хочет Happy End, даже Вы.
Почему мы влюбляясь теряем голову, готовы всё сделать ради любимого человека?
У меня уйму вопросов по этой теме, я их долго бы писала.
Любовь некто неможет знать от А до Я и толковать на 100% также правдиво.
Даже специалист может заблуждатса в своих наблюдениях.
Я пытаюсь понять, что же всё таки такое любовь.
Я не сколько не жалею, что любила и сейчас люблю, что я имею возможность любить!
Но всё таки иногда любовь приносит и боль, слёзы, ведь нам больно бросать того, кого мы любим, но нам приятно быть с этим человеком, целовать его, быть рядом, обнимать и прочие.

это мой вопрос, похож, можит ответы найдёте какие-то на свои вопросы.
любовь это постоянная борьба за счастьe,а если переходит в привычку то это не любовь а обуза
Tosha Askarov
Наоборот! Это чувство которое НЕ переходит в привычку!