Любовь

ЛЮБОВЬ- 5 чувств которые по вашему мнению она должна включать в себя...

Ксюша .......
1. доверие
2. искренность
3. взаимность
4. поддержка
5. нежность
и много много страсти
Сергей Орлов
Лучший ответ
1. Чувство самомохранения.
2. Чувство жопы.
3. Чувство антимеры.
4. Чувство ритма.
5. Чувство голода.
Сергей Кучер
любовь одна. это одно чувство. если она включает в себя какие-то подпугнкты - это уже расчет.
Світлана В
Доверие, понимание, внимание, нежность и никогда не предавать, даже в мыслях !!!
доверие, верность, срасть, нежность и ощущение что любимый это часть тебя...
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине; все покрывает, всему верит, всегда надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.... ( Библейское описание любви)
Sibtur2002 Sibtur2002
любовь это чувство которое стоит в вершине пирамиды, и она порождает другие чувства, а вот какие именно, зависит от того как вы относитесь к любви, если вы чего-то ждете от любви, то хорошего будет мало, если же любовь занимает первое место и вы умеете жертвовать ради любви, тогда будет понимание, уважение и т. д.
1. Понимание
2. Забота
3. Внимание
4. Уважение
5. Отдача
1.Нежность. 2.Слабость. 3.Смелость. 4.Романтичность. 5.Вдохновения.
искренность, доверие, преданность, нежность и страсть
честность доверие уважение заботу материальные благосостояние.
Любовь, это чувство.. . думаю чувство не может состоять из кусочков, оно или есть или нет.. .