Любовь
На каком этапе отношений любовь переходит в привычку?Неизбежно ли это?
не знаю.
Ночью требует хозяйка
Мужинек скорей вставляй ка
Выполнишь свой долг без лени
Сварю на завтрак пельмени.
Вот на этом этапе отношений любовь переходит в привычку. Что бы этого избежать появляются любовницы и любовники.
Мужинек скорей вставляй ка
Выполнишь свой долг без лени
Сварю на завтрак пельмени.
как выяснили ученые, при серьезной влюбленности у человека вырабатываются особые гормоны, и по прошествии где-то 3-х лет они перестают действовать, толи не вырабатываются, толи привыкание наступает - и проходит любовь, остается привычка
хотя мне лично хватает гораздо меньшего времени, чтобы пережить любовь...
Любовь переходит в привычку тогда, когдаты его уже не ревнуешь, не чувствуешь к нему прежней страсти, нежности, но и без него тоже не можешь...
когда понимаешь, что всё так или иначе снова и снова повторяется и трудно что-либо изменить. избежать можно, если жить каждый день, как последний =)
мне кажется настоящая любовь в привычку не переходит, однако в любом случае, привыкаешь к своей половинке, и становишься с ним одним целым
Любовь не переходит в привычку, привычка это уже не любовь.... а любовь - это острые новые ощущения каждый день, волна за волной....
Это переходит в обязаности, но ето можно избежать разнообразием!))
на том этапе.... когда муж возвращается с работы... а ты его хресь по башке сковородкой.. а он в следующий раз все равно домой идет....
Я думаю что когда любовь переходит в привычку это нормально. то есть находясь с близким человеком, ты сама того не замечая привыкаешь к нему, но это не значит что ты перестаешь его любить.
да привычка, может быть и с самого начала буквально после какихто недлель ощения!!! !
просто привыкаешь, а отом уже любовь тоже гдето появляеться, ну ии чтото в этом роде, но привычка почти сразу, хотя зависит еще от характера!!!!
Любовь переходит в привычку, когда любви и толком то небыло, а была просто привязанность, страсть, но не любовь!
настоящая любовь никогда не переходит в привычку.
У меня еще небыло такого этапа, поживем увидим, Но кажеться года через 2....