Любовь

На каком этапе отношений любовь переходит в привычку?Неизбежно ли это?

не знаю.
Жанар Мырза
Лучший ответ
Ночью требует хозяйка
Мужинек скорей вставляй ка
Выполнишь свой долг без лени
Сварю на завтрак пельмени.
Вот на этом этапе отношений любовь переходит в привычку. Что бы этого избежать появляются любовницы и любовники.
как выяснили ученые, при серьезной влюбленности у человека вырабатываются особые гормоны, и по прошествии где-то 3-х лет они перестают действовать, толи не вырабатываются, толи привыкание наступает - и проходит любовь, остается привычка

хотя мне лично хватает гораздо меньшего времени, чтобы пережить любовь...
Любовь переходит в привычку тогда, когдаты его уже не ревнуешь, не чувствуешь к нему прежней страсти, нежности, но и без него тоже не можешь...
Магжан Zhumadil
когда понимаешь, что всё так или иначе снова и снова повторяется и трудно что-либо изменить. избежать можно, если жить каждый день, как последний =)
мне кажется настоящая любовь в привычку не переходит, однако в любом случае, привыкаешь к своей половинке, и становишься с ним одним целым
Viktors Misins
Любовь не переходит в привычку, привычка это уже не любовь.... а любовь - это острые новые ощущения каждый день, волна за волной....
Это переходит в обязаности, но ето можно избежать разнообразием!))
на том этапе.... когда муж возвращается с работы... а ты его хресь по башке сковородкой.. а он в следующий раз все равно домой идет....
**
* *
Я думаю что когда любовь переходит в привычку это нормально. то есть находясь с близким человеком, ты сама того не замечая привыкаешь к нему, но это не значит что ты перестаешь его любить.
да привычка, может быть и с самого начала буквально после какихто недлель ощения!!! !
просто привыкаешь, а отом уже любовь тоже гдето появляеться, ну ии чтото в этом роде, но привычка почти сразу, хотя зависит еще от характера!!!!
Любовь переходит в привычку, когда любви и толком то небыло, а была просто привязанность, страсть, но не любовь!
настоящая любовь никогда не переходит в привычку.
Соня Ком
У меня еще небыло такого этапа, поживем увидим, Но кажеться года через 2....