любовь.. . если она поселилась.. . она обычно вечна.. .
просто изменяется по мере развития отношений.. .
не заканчивается точно.. .
в душе все равно остаются искры прошлого.. .
душа человеческая слишком многогранна.. .
и позволяет жить каждому из миров образующих ее самостоятельно.. .
мы лишь малыми мирами своих душ соприкасаемся друг с другом.. .
Удачи)
Любовь
на протяжении какого времени человек действительно ЛЮБИТ? на каком этапе отношения заканчивается вся любовь ???
просто в начале к любви прибавляется страсть.. потом страсть проходит а любовь остается. +привыча совместного проживания...
Я 21 год любила одного человека, пока мы не расстались. Я до сих пор не могу его забыть, кто б рассказал-не поверила!!!
Если их все время подливать водичкой как цветочек, тогда всегда будет любовь пахнуть и приносить радость
Когда прекращается секс, проходит любовь.
А почему она должна обязательно закончиться? ! Прожив 53 года вместе мои дед с бабушкой души друг в друге не чаяли, когда умер дед от тяжелой болезни, бабушка продержалась еще год, а затем приблизила свою смерть самостоятельно.. . не могла она без него.. .
Всем бы такую долгую любовь!
В каждых отношения есть любящий, сначала всё хорошо, вы друг друга любите, а потом отношение меняется, чтобы проверить человека с ним нужно встречаться 5 лет, если 5 лет у вас хорошие отношение то это отличный спутник жизни:)