Любовь

а на какой стадии отношении заканчивается любовь и начинается привычка??

У некоторых любовь заканчивается очень быстро, через месяц или ещё быстрее, у других длится всю жизнь. Это зависит от того, как двое влюблённых будут относиться к своей любви.
К сожалению частенько любовь после свадьбы разбивается о берега семейного быта Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. повседневного быта Текучка домашних дел. Одно дело – встречаться в конфетно - букетный период ухаживаний, а другое дело – постоянно вместе быть. Исчезло из обихода слово "люблю" Нет приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок и букетов цветов И засыхает любовь и постепенно переходит в привычку Каждый день, час минута, должны быть как в первый раз Поцелуев, поцелуев и ещё раз поцелуев. И признаний в любви ...романтические ужины.. совместные походы в продуктовый магазин ..прогулки перед сном... совместное принятие ванны. Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь.. И в глубокой старости с нежностью и благодарностью ещё раз признаться друг другу в любви И вообще так классно просыпаться рядом с человеком которого любишь и с нежностью смотреть как твоя любовь уютненько посапывает на твоём плече И делать это каждый день

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Erbol Duisenbaev
Лучший ответ
Когда люди друг от друга устали а всё равно вместе это называеться привычкой )
Андрей Попов
Вообще любовь и влюблённость это разные вещи. Любовь это желание помочь другому тащить по жизни его ношу.
3 - 5 лет примерно