Нет. Не правда.
Процитирую одно высказывание: "Причин гибели любви может быть множество. Это быт, психозы и неврозы, предательство, разница интересов.
В совместной жизни быт, конечно, гнетет и засасывает. Покупка продуктов, мойка посуди. Ни в театр некогда пойти, ни с друзьями встретиться. Но даже при налаживании быта в семьях, где нет любви, возникают новые проблемы.
Если любовь есть, то и завтрак готовят вместе, и посуду моют в четыре руки, и за покупками вдвоем. Так, что быт может убить только то, чего нет.
С психозами и нервозами такая же картина. Где в семье любовь и понимание, там нет никаких проявлений психозов и нервозов. Они вместе и в радости, и в беде.
Проанализировав и другие возможные причины гибели любви, приходим к пониманию, что никакие негативные факторы не могут разрушить любовь, если она есть, а убить могут только то, чего уже нет. Из этого следует, что после влюбленности наступает не период любви, а период ее создания. И вся ирония заключается в том, что ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ, ОНА МОЖЕТ ТОЛЬКО НЕ СОСТОЯТЬСЯ ."
Любовь
Говорят, когда начинаются упреки, заканчивается любовь. Как вы думаете - правда?
*** Симпотяшечка ***
Спасибо, ответ замечательный!
Не, это ПМС начинается. А любовь все поймет, пожалеет и подождет несколько дней. ))) У меня так! ))
нет, вот когда наступает молчание...
если упреки то лучше найти компромисс пока не поздно лишком станет что т исправлять
правда!
Если начинаются упреки, значит это и не любовь была.
Все что угодно было - симпатия. привязанность, влюбленность, но не любовь!
Если начинаются упреки, значит отношения уже перешли в более близкую стадию и люди начинают пытаться переделывать друг друга под себя, давить, ломать.
Упреки перейдут в раздражение, раздражение в нервоз, нервоз в ненависть.
Если есть упреки, значит человек не пытается понять другого, а просто навязывает свои мнения и желания!
Это не любовь, а стремление к удобству.
Правда. Если упреки, претензии высказываются именно как упреки и наносят обиды.
Упрекают обычно за те мелочи, что вызывали первое время восторг.
Но спустя месяц, два, три, они почему-то превращаются в повод для ссор.
Первый признак уходящей любви
Это обыденность. Чаще всего в ней и теряется любовь. Главное обоим партнёрам найти силы, чтобы пережить этот момент вместе. Тогда, после, это будет называться настоящей любовью, которая пережила всё!
думаю нет
да правда