Любовь
Заканчивается ли любовь через 3 года?
Говорят, что любовь-это химический процесс, который длится максимум 3 года, а как же люди которые вместе всю жизнь? Промто привязанность или все же любовь?
Любовь может закончиться в любой момент. Всю жизнь вместе? __ ответственнось за детей привязанность, привычка, боязнь перемен, какая-то зависимость ( деньги итд) Верность иногда бывает .Иногда бывает и любовь,,,
это зависит только от любящих ...
У настоящей любви нет ограниченного срока.

Любовь никогда не перестает.
Вполне возможно, если ты приложишь к этому свою руку.
То ли заканчивается, то ли изменяется во что то иное...
Любовь может закончиться в любой момент, только если ты этого захочешь, а если нет, то ты приложишь все усилия, чтоб она продлилась вечность.
нет не заканчиваетса!!!! она наберает больш глубинное значения))))) ) Любовь ето не величина. каторая вимериваэтса в годах)) ) и з годами она не проходит а крепнет, и стает дороже!!!! Любовь — долготерпеливая, любовь — мягкая, она не завидует, любовь не кичится, не надувается, не безобразничает, не ищет своего, не рвется к гневу, не задумывает зло; не радуется, когда кто-то делает несправедливость, радуется правдой; все сносит, во все верит, всего надеется, все перетерпеет. Любовь никогда не проходит)))))))!!!!
Любовь со временем меняется) вначале это страсть, влюбленность.... а далее доверие, привязанность)))
Заканчивается не любовь, а влюблённость. И если всё в порядке - то это просто переход на новую стадию отношений - глубокую привязанность и доверие. Это и есть любовь.
не заканчивается!!!!