Любовь
Что будет после года отношений??? (любовь или привычка)???
а зачем париться над этим вопросом..?. может лучше жить и радоваться жизни.. радоваться тому что прошол всего лишь год) выбросить эти мысли и наслаждаться друг другом....
Влюбленность ,,,симпатия ,,,привязанность :::::::::: не обязательно перерастают в Истинную Любовь //////// Для этого необходимо ==== Намерение )))))))))) Каждый Миг -----безустанно строить Отношения не останавливаясь на достигнутом --------
А это зависит от двоих!
Привычная любовь
В моем случае любовь, причем с каждым днем всё сильнее и сильнее!
это как вы сами решите.... любовь.... привязанность.... привычка.. . обыденность....
Как настроишь так и будет.... У одного человека привычка оказалась так все теперь заболели этой фразой.... Если любви не было, то давайте это называть привычкой!!!!
Если простые отношения и ничего не менять, то привычка, но если меняться, быть разным, тогда все будет отлично :)
не знаю, как у кого, но у меня страсть с каждым днем только ростет (летом будет у же 2 года наши отношениям) , и я думаю, что если это твоя половинка, то после года отношений - только любовь)))
а что было в начале отношений: любовь или привлекательность???? то и будет потом, если любовь была она не уйдет. а если не было то и не придет.
любовь. год это слишком маленький срок для того, чтоб любовь стала привычкой. а если стала, значит это была не любовь
Всё буде лучше чем у других!
поживем - увидим
а что плохого даже в привычке???? о_О после года отношений мне кажется уже не важно, любовь или привычка, важны уже сами отношения!!!
смотря какие у вас отнашения? !
любовь-это любовь!!! !
а привычка-это уже....
любовь-это любовь!!! !
а привычка-это уже....