Любовь
любовь или привычка?
третий раз сходимся, по началу все супер, чем дальше тем больше она угасает, что делать? может это не любовь?
Горение-то поддерживать надо, что-бы не угасало. Может ей с тобой просто скучно?
Точне не любовь!
Возможно привычка! Хотя чтобы отношения держались надо обоим выкладываться, а когда один ничего не получиться!
мне кажется это привычка....
сходиться надо 1 раз
в одну реку дважды не входят
Мы с моим уже наверное раз в 20 сходимся, и ниче, просто с каждым разом любовь перерастает в другую любовь. А если у вас она угасает, то лучше расстаться.
В ваших отношениях не хватает новизны! попробуй ее удивить!
Любовь имеет разные лики и иногда живет по своим законам, бывает, сразу и не поймешь - любовь это или жалость, привязанность или удобство. Но слово "любовь" - лишь термин, в который каждый может вкладывать свой смысл. Большинство считают, что любовь - это такое состояние, когда один мужчина заслоняет собой всех мужчин и которого женщина не променяет ни на что на свете. Любовь - не красивые слова и не знаки внимания. Это поступки и готовность многим жертвовать, если понадобится, для любимого человека. Думаю, чтобы понять - любите Вы его или нет, достаточно только представить, что Ваш бывший Вам не изменял, а просто уехал не по своей воле очень далеко, а сейчас вернулся и хочет быть с Вами, бросая к Вашим ногам не только свою свободу, любовь и поклонение, но и несметные богатства. Если Вы однозначно уверены, что остались бы с новым другом - это и есть то самое состояние, когда любимого мы не променяем ни на какие сокровища мира.