Любовь

Только когда он далеко стала понимать как мне его не хватает, это любовь или привычка??? Помогите....а то я запуталась.

не привычка это. . и не любовь. . просто тебе хочется быть с ним, и не важно что и как. . я думаю это самые крепкие отношения
Саша Коб
Лучший ответ
Надеюсь любовь))))))
Сергей Шемякин
Разберись сама, но мне кажется, привчка!
Проверить любовь или фигня проверить достаточно просто. Задайте себе вопрос: что лучше - если бы он умер или если бы вам изменил. Если выбираете измену - значит любите.
А разве к ЛЮБИМОМУ ты не привыкаешь??? Так в чем же дело??? Любовь и привычка граничат меж собой.... Вот только страшно осознаваь, что ЕГО уже нет рядом, а ты начинаешь понимать, как же тебе хреново и как много ты не ценила.... Я тебя понимаю, у меня сейчас та-же еруда творится.... Причем сама гнала, думала, так проще... а оказалось... тяжелее не придумаешь.... Держись))) Придумывай, как вернуь!!!!
Если вы оба все также любите друг друга-тут все вопросы отпадают! На расстоянии любовь проходит проверку-либо настоящая, либо так обман. Мы с моим МЧ живем так уже больше 2,5 лет встречаемся и расстаемся, но постоянно поддерживаем связь-тут уж никак без нее, поговорить же так не можем, а по телефону тоже неплохо получается, только случаем очень! Так что смотри сама, а на собственном примере-любовь только укрепилась!
это всё вместе-любовь, привычка и занять себя не чем.. .
Илья Михеев
Это так всегда - когда имеешь не ценишь, а когда теряешь - сожалеешь о потере!
а что твое сердечко говорит?? ?
мне кажется любовь. просто пока он был рядом ты привыкла что всегда можешь увидеть его, поговорить. а теперь понимаешь что ваши встречи будут реже. и тебе его нехватает