Любовь

Мы расстались с парнем. См. ситуацию ниже.

Встречались почти полгода (завтра как раз должен был быть "юбилей"). Честно говоря, причину и сама не понимаю.Он предложил мне к нему приехать, а я сказала, что не смогу из-за того что на улице дождь, а мне ехать на трех видах транспорта - хотя он мог заехать за мной на машине, потратив всего 20 минут... он сказал:"даже один раз не можешь приехать! прощай. мне это надоело"... хотя я к нему и в больницу ездила,когда он болел, и почти у его дома мы встречались... И подарочки ему дарила... И даже иногда в кафе водила за свой счет (хотя чаще платил он)... Расстались мы в ночь я пятницы на субботу... Я могла бы ему позвонить - но я не хочу ползать на коленях и просить прощения... Боюсь, что если позвоню и верну его, то он не будет меня ценить... Что мне делать?
забудь о нём-не звони... Если правильно бросить парня, то он обязательно вернется... как бумеранг
Айжан Рахматова
Лучший ответ
Боже, что за ерунда на счет "если позвоню" и "не будет ценить"?
Звони! Меньше нервов потратишь! Выяснишь- это у него просто импульс такой мужской был или просто наконец-то повод нашел.
Избежишь многих мучений. Что гадать то если спросить можно?
Как так может сказать человек котрый любит? а почему такси вам не предложил оплатить если плохая погода и самому лень ехать за вами? ты наверно в нем нуждаешься больше чем он в тебе ?
вобщем делай выводы сама.... но я бы на премирение первая не пошла бы в такой ситуациии....
Капризы какие-то непонятные у него. То ли ты никогда не шла ему на уступки, и ему это надоело. То ли наоборот, слишком мягкой с ним была, и он заигрался. Либо еще может быть третья причина. Не знал как с тобой расстаться, а тут ты типа нехорошая такая не приехала, когда он тебя попросил. У меня подружка захотеля посориться с парнем, были они на одной вечеринке, возвращались домой все компанией, одна девушка сняла туфли и шла босиком. Так вот парень моей подруги взял туфли той босоногой девушки и нес их. Моя подруга устроила скандал ему поссорилась с ним и рассталась. Получилась причина расставания в его поведении типа, хотя подруга сама изначально хотела с ним поссориться. Вот так
Константин Панов Хорошая аналогия. Типично истероидное поведение.
Поздновато вопрос задан. Он уже ее не ценит. Пора себе признать, что просто она не настолько ему нравится, ведь она имеет право искать и найти мужчину, который ей интересен, но ее ценит.
если он вам нужен нужно отбросить все и звонить ))
не рассуждайте и не мучайтесь,
жизнь идет... нет. она летит! а вы долго думаете!
зву4ит как бональная отмазка, хотя кто знает.. может это быа только версия озву4еная вслух... возможно у него 4то то там наболело или х3!на твоем бы месте я позвонила и спокойно тихо мироно все выяснила.... если он просто погаря4ился то 4то за ерунда типо "не будет уважать"...а если он просто искал первый попавшийся повод то вы расставите все то4ки над i и все встанет на свои места... ты не будешь, по крайней мере, моро4ить себе голову типо "о боже, 4то произходит? "....так 4то скорей набирай телефон и все будет ОК
Albina Malikova
Забудь! На лицо чистейшей воды эгоизм! А если ты ещё и первая будешь пытаться помириться-рискуешь не только упасть в ЕГО глазах, но и потерять уважение к себе! Так что сохрани остатки достоинства и пошли его куда подальше!
P.S. Нах тебе вообще такой *** (мужчиной не называю-палец напечатать не поднимается) нужен? ! Чтоб так и дальше мучится? Мой тебе совет: найди парня достойного именноТЕБЯ)))
"но я не хочу ползать на коленях и просить прощения" - при чем тут ползать? просто позвони и узнай причину...
Да вы всего с ним пол года встречались, не стоит такое короткое время для таких унижений. Он просто тупо не смог придумать причину, а тут просто случайность нашёл за что зацепиться. Так что не стоит даже что-то делать. Он не первый, он и непоследний))) ) Ну удачи!!!