Любовь

когда все кончено а чувства остались... (смотрите внутри)

Я вчера ушла от своего парня, ушла тихо без скандалов просто сказала "мне с тобой тяжело, ты меня не понимаешь давай будем друзьями", он согласился... Только вот.. у меня к нему еще остались чувства причем неоднозначные : с одной стороны "осколки любви" с другой зарождающаяся ненависть (т.к. поверьте на слово , но ушла я потому что человек предал меня, ни во что не ставил и сделал отношения невыносимыми). теперь вот не знаю продолжать "держать лицо" и общаться "дружески" или избегать....или что? как быстрее его зыбыть и избавиться от этой боли?
займись собой.... и отпусти всю эту ситуацию
Дина Копылова
Лучший ответ
Лучше просто его забыть ибо он недостоин ВАС !!!
Мария Новикова
Друзьями со своими бывшими быть не стОит, так как последующее общение будет всегда бередить былые раны, оно Вам надо)
Забыть! Переключится! Отвлечься! Увлечься!
Но только не грусти и не страдай... .
Будь умничкой!
напейся !..и найди того, кто те нравица.
кто придумал этот БРЕД - дружить после расставания!?! ?
УШЛА, ВЫЧЕРКНУЛА, ЗАБЫЛА!!!
Может, когда ты уходила, то надеялась, что он тебя остановит?
Стоит просто ЗАБЫТЬ и вычеркнуть из жизни!
Запомни, что конец - это всегда начало чего-то нового!
А фраза "Давай останемся друзьями" - я считаю, что это самая глупая фраза в конце отношений.
ПЕРЕБОЛИТ! Всегда при расставании остается горечь...
Egor =)
...зря предложила быть друзьями.. .
лучше с ним вообще не общаться, поверь.. и тогда быстрее все пройдет))
Данила Шитиков
да пошли его какой он друг тебе может быть если предал!
погуляй, поставь все точки, распредели каких качеств у него было больше хороших или плохих.. . и просто определись.... найди парня себе и отвлечёшся..
не зачем с ними общаться после расстования, я не вжу смысла в этом, себе только хуже делаешь!!!
Любовь есть боль,
И вместе с тем - награда.
Измена - в рану сыпет соль.
Взаимность - сущая отрада.
лика у вас мазохистские наклонности? зачем общаться с человеком который неприятен? или что то осталось..
В игнор его поставь, ну постепенно так, меньше общайся и всё,он же тебя предал, зачем тебе такой друг нужен?
Юлия .......