Любовь

Бывает ли Онлайн-любовь? И что это такое? Познакомиас с парнем с другого конца света, и тепр не могу без него!!!

Честно сказать в наше время многие предпочитают виртуальной любви больше чем реальной. Да она существует интернет любовь, но не радуйтесь на самом деле чувства будут такими же виртуальными (ненастоящими) как и любовь. Почему она возникает? Первое люди находятся в интернете, а это в как вы сами знаете "анонимное логово" где можно соврать, не страшась того что правда вылезет, поэтому врать здесь намного легче, Второе, вас легко обманывают и большей степенью вы сами себя, вы также не можете проверить правдивость слов этого парня (даже если веб камера у не и у вас) потому что вы не знаете где он гуляет как и с кем, вы начинаете ловить себя на мысли что он такой же одинок и что он также вас любит, минусы не замечаете, потому что их трудно увидеть, если человек их просто не показывает. Ваш мозг включается на ваши желание - Вот он идеал, без проблем который.
На самом же деле при встрече после недели вы просто разочаруетесь в этом человеке.
Хотите настоящей любви! ?
Встаньте из-за компьютера и идите гулять на улицу
Зеленина Надежда
Лучший ответ
просто вам нужен самец - ищите его рядом а не онлайн а то там какой-нибудь извращенец тыкается а вам приятно)))
Райхан .
ну что за бред! у одной моей знакомой тож крышу снесло от этой любви онлайн.
Еще как бывает, у самой такая же фигня. Извожусь теперь
Бывает, но обязательно проходит!
он просто близок тебе по духу. вам приятно общаться друг с другом. вы очень близки морально. думаю что это и есть любовь)
Такое бывает!!!! Онлайн переписка еще очень новое изобретение и бывает что ищешь там где на самом деле ничего нет!!! !
И не забывай для тебя он идеален т. к ты его не видела в живую, а представь что у него из-за рта постоянно пахнет или носки не свежие!!! !
Так что относись ко всем знакомствам проще!!!!
Міша Придюк
ну побалывацо то можна))))
Сходи к психологу.
бывает... ну это временно! потом вам надоесть, что вы далеко
Dana River