Любовь
Бывает у женщины любовь? что-то не заметно=(
Вот у мужчины бывает, если он любит то до конца жизни своей и готов на всё ради ответной любви и будет любить даже если эта любовь безответна=(!!!!Мужик любит душой и сердцем! А вот женщина может ли бегать всю жизнь за тем кто её не любит? Может ли женщина любить? Скажем он в армию - а она извини не вытерпела!=( и изменила, или такой например пример, он стал инвалидом, а она извини прощай или у него дела, а она уже давно с другим!=((((((((((
Да что же вы из нас делаете каких-то бессловесных, легковесных, циничных тварей?) )
Это мы то не можем любить? )
Что вы) мы живём в любви... каждый день, каждую минуту.. это то, что нас делает такими, какие мы есть...) )
просто вот именно ВАША девушка вам ещё не встретилась.... мы ж робкие.. мы прячемся)))
Это мы то не можем любить? )
пообщалась я в и-нете с мужчинами, кого не спроси: -изменяешь? -отвечают, что да и постоянно! о какой верности мужской речь? любовь любовью, а удовольствие от новых чувств?
Вы, видно, из тех мужчин, которые "если он любит то до конца жизни своей".Будет и у вас праздник, только не обозляйтесь на весь мир (женский).
чёта у меня другие сведения (((
Это мужчины не могут, а вот женщины запросто, если это ЛЮБИМЫЙ то хоть какого, мало ли примеров после войны скока инвалидов приходило и хоть одного не приняли? !
А вот мужчины если женщина не дай Бог заболеет, тут же сбегут ((((
Вам просто дали отставку, вот Вы и ударились в пораженческо/неавистнические настроения. Все люди умеют любить, не всем любовь приносит заветное счатье, часто приходится страдать и обрекать на страдания других. Не унывайте и не озлобляйтесь, живите полноценной и открытой к людям жизнью и однажды Вам непременно повезет встретить Её.
Наверное ,
Вас очень женщина обидела????
Это кошки а не женщины.. . они ничего не чувствуют кроме желания кайфануть, и неважно с кем и как, главное чтобы улыбка не пропадала с лица! А настоящие женщины еще по крепче любят, более того это мужики бросают своих женщин чаще, а женщины преданы, если с ней рядом мужчина а не тупой скот с пивом...
во первых женщина и мужчина -их нельзя сравнивать.... женщина самка, а не самец чтоб бегать за мужчинами!!! !
да, женщина безусловно может и умеет любить по настоящему... .
а если она не вытерпела, то значит была не готова....
Зачем такие крайности? А мужчина сможет в подобных ситуациях продолжать любить девушку? Женщины, кстати, более самоотвержены в своей любви. Жёны за декабристами поехали в ссылку, а вот обратных ситуаций я что-то не припомню.)
она не любит но не хочет обидеть слышал песенку???? на сердце холод! до тех пор пока будешь стелиться, как тряпка не будут тебя любить поверь мне.... а вот когда относишся к ним как к тварям и очень по хамски себя ведешь их это цепляет и они думают о боже вот это мужчина и начинают его усиленно любить)))) ) чтобы случилось невероятное и он им взаимностью ответил, но как тока ответит это уже не тот мачо;)))) ) и ищут того ктобы об них ноги повытирал ))) наблюдение из жизни! ) имхо)