Любовь
А вы могли бы поехать за своей любовью на край света (почти) ? ну...очень далеко...
Один раз уже уехала, и еще уеду, если надо будет. Жизнь на месте не стоит, так почему я должна сидеть на одном месте? Тем более любимый человек будет рядом, а значит, и на краю света мне будет так же уютно и комфортно.
нет...
Уже ездила и прожила там 10 лет. Ничего страшного или героического в этом нет, если любишь....
могла бы, только обьекту моей любви-это не нужно.
К сожалению, нет.
И тому причина не лень и не гордость. Обстоятельство. Всего одно, но очень весомое.
если только на оленях!!!
могла и ездила.... весь прошлый год.... уренгой саратов питер москва.... адлер.... итд.... а нашла в и-нете.... под попой в 30 км от меня ...
Я смогла бы при условии, что любовь взаимна и я уверенна на 1000% в этом человеке, это все же рискованный шаг, правда, есть один нюанс: ненавсегда, очень люблю Родину, покидать навсегда не смогу (
Трудный вопрос. Ведь есть еще друзья, родители. Думаю, что нашла бы компромисс.
Сегодня с утра даже ЗА край света бы поехала, а сейчас- даже и не подумаю.
Конечно! Легко! Без малейших колебаний и сомнений! Любимые - это наше ВСЁ!!!!
нет, она может найтись и недалеко)))
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС-ЕЁ ЛЮБИТЕ
Честное слово смогла, хоть куда, куда бы не позвал, может это глупо... ну это ведь любовь!
да, конечно. Но существует не только любовь к мужчине (или к женщине) есть еще и любовь к родителям. Между 2-мя этими любви так трудно разорваться. Ты любишь свою вторую половину, но и родителей тоже, которых ты не можешь оставить, которые нуждаются в твоей заботе (и не потому. что так они хотят, а потому что сами не в состоянии заботиться о себе) . Как здесь ехать с милым на край света?
да я б поехала с ним хоть куда!