Любовь
остались- ли те девушки!которые ценят чувства и семью,а не КОШЕЛЁК?
Да. И в горе и в болезни и радости.
Любовь, приходит и уходит.... А кушать хочется ВСЕГДА...))))
Я таких не втречал еще
На самом деле такие девушке все, просто в наше время стало модно жить птицей в золотой клетке и многие молодые и еще глупые девченки следуют этой моде, а когда понимают то уже поздно.
Чувство на хлебушек не намажешь. Это первое. Ну вот есть у меня знакомый, который говорит мне о своих любвях. Ну и что? В гости приходит почти всегда под мухой! Это любовь? Это уважение? О каких чувствах моих по отношению к нему может идти речь? Палец о палец ничего не хочет делать. Работать не хочет, 25 тысяч не деньги, но даже и на эти деньги идти не хочет. Разговаривали про жильё. Квартиры нет. Он: А зачем квартира, у меня же домик есть. (Домику - сто лет в обед. ) Хочу сказать, что я житель городской, и деревня - это не моё. И на все мои вопросы ответ "А зачем? И так сойдёт! " И при этом он ЛЮЮЮбит, оказывается!
Так вот это его чувство.. . Дело-то даже не в кошельке, а в том, что челолвек должен что-то из себя представлять. А пьяное бревно.. . Ну себе пусть лежит и любит.
А девушки остались. Но вы, ребята, должны быть людьми живыми, интересными, прикольными, что ли. . а не только любящими выпить и полежать.... на соломенном тюфяке. А вообще - за удовольствия ведь надо платить, или я не права?
конечно
не, мало таких. На Юге почти нет. Искать на севере надо.
в сибири таких много)))
Я тебе так скажу если брать наше поколение (молодое ) то больше всего встречается быдло не в обиду кто это прочитает сказано, сейчас их интересует как тобой попользоваться какой сок из тебя выжать, попробовать удержать под каблуком и. т. д. все больше их и больше а хороших мало, нужно ловить шанс и судьбу одновременно и при этом не отпускать от себя далеко, делать те вещи чего они достойны и даже большое, но знаешь без горького не почувствуешь сладкого так что тебе решать как распоряжаться своей жизнь и делать это с умом !!!а если ответить кратко, то такие еще есть на земле вот только где таких искать ?( этот вопрос я и себе задаю ) удачи !!!
может после 25
их больше, чем вы думаете
Остались, я к примеру :) но очень долго почему то была одна, не находился тот человек, которому нужно тоже самое, что и мне, плюс который будет любить и моего ребенка. Но месяц назад я встретила такого человека.
Кстати вот некоторые девушки говорят что парням от девушек нужен один секс думаю таким девушкам от парней нужно только одно деньги.
вовка солнце есть такие! скоро встретишь, ты просто очень сильно зациклился на этом! пусть жизнь идёт своим чередом, и ты не заметишь как та единственная окажеться рядом!