Любовь
А стоит ли держаться за отношения с мужчиной,если знаешь,что ничего серьёзного с ним не будет НИКОГДА???.
...В лучшем случае РЕДКИЕ праздники жизни...Но он-ЛУЧШИЙ...А???.
Прекрати читать мысли, которые меня мучают...
Это твое дело ...если с ним интнресно ...почему бы и нет?!))))))
нет не стоит
Это ты должна решить САМА....
Оль, да ведь не "шешнадцать" мне, выбирать то не приходится.) )
Да и не лучший он, обыкновенный.) )
Ой, не хочу я об этом думать.
Доброго денёчка! :-)
Да и не лучший он, обыкновенный.) )
Ой, не хочу я об этом думать.
Доброго денёчка! :-)
за такие отношения нужно не держаца - а получать от них удовольствие!!!
Я считаю, что стОит ...людям свойственно меняться )))
Татьяна Мельникова
Приветик,вредная!!!))))
А смысл?. . Хотя можно попытаться его "перевоспитать", может все таки получится что то серьезное
я думаю нет, зачем? чтоб расставаться потом тяжелее было
Нет, а сымсл? без любви. в нашем мире каждоуму ходит своя половинка нада только её найти и не сдаться!
Отношения конечно можно оставить -если конечно вы оба не против .А если мужчина старается отходить от Вас -то лучше забыть ...хотя и тяжело.
нет, не стоит. лучше получать от этих отношений удовольствия, но серьезно к ним не относиться, кто знает, может потом тот мужчина задумается, что теряет человека, который его обожал, который был с ним, и сам начнет действовать в вашу сторону.
Я думаю, не стоит!! ! Не он один такой прекрасный, а зачем терять время в пустую.... ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
Татьяна Мельникова
Один...Потому что ЛЮБЛЮ...Но всё равно-спасибо...
Асия Каликова
Просто человек, как я уже понимаю, никогда не ценит того, чего имеет!!!!Попробуй пожить без него!!!!Сходи с подружками отдохнуть, гуляй, общайся,главное, не находись в одиночестве, а всегда в окружении друзей!!!
а почему вы никогда не будете вместе??? Семья другая????
я вообще не знаю про кого вы ))
и пох мне
Татьяна Мельникова
Тебе пох-пошла нах...И не лезь в вопрос ради своих нищих ученических пары баллов...
хочешь всю жизнь мучаться, тогда держись за эти отношения!
Попытка не пытка!