Любовь

Поделитесь опытом, стоит ли начинать отношения с мужчиной из другого города?

делюсь опытом :
Если у мужчины хватит ума перевезти вас к себе и комфортно устроить или же обосноваться в вашем городе, то СТОИТ.
Елена Николаева
Лучший ответ
Жанар Аяпова блеск, вашими бы устами
спасибооооооооо!!!
не стоит даже не начинайте
потеря времени
междугородние отношения--пародия на отношения
Begimay Akunova
Если уверена, что не сможете потом быть вместе - лучше не начинать.. . Зачем мучать парня...
Jarkinbek Ahmetov
Не залетишь, уже плюс.
Такие отношения строить очень сложно. Например мы не смогли. У меня есть машина, мы часто виделись, но расстояние сделало свое дело... .

Хотя, есть и другой пример: моя подруга Саша. Она общалась с парнем из другой страны. Они постоянно сидели в Скайпе по телефону. Через месяца два она уехала к нему и живет уже пол-года. Что будет дальше никто сказать не может.
Толя Олйник
Наши жизнь полна сумбурности и вполне необьяснимых вещей. Можно всю жизнь искать любовь и не найти. А у некоторых это происходит но они отторгают ту действительность которая есть.
Выбор конечно же непростой. Любовь она порой толкает нас на необдуманные поступки.
Ты сперва реши для себя как ты это представляешь. Но с точки зрения любви это невозможно потому что логического обьяснения у этого чувства просто нет.
Можно и с другой Вселенной лишь бы было хорошо)))
если нравится, общайтесь! люди не просто так встречаются на вашем пути. А там уж жизнь покажет.