а кто сказал что я должн быть с тобой несчастлив? я влюблен? да! в восторге от тебя? да! хочу быть рядом? да! ты влюблена? да!
так откуда такие сомнения? я может чувствую что именно с тобой я и буду счастливым человеком коим хотел уже быть давно!
другой вопрос что некоторые врачи делают поспешные выводы о невозможности иметь тебе ребенка... я в это не верю.. сколько случаев что "специалисты " лечили от одного а причина была в другом.. в нынешнее время врачи больше делают ставку не на порядочность а на зарабатывание денег наздоровье и это у них в моде сейчас выпучит округлые глаза и говорить что дела плохи но вот есть чудо способ который стоит мильоны миллионов и все поможет... .
у нас должно все получиться ведь со мной то ты не пробовала.... бог нам даст детей... пусть это будет если и не сразу но будет... главное верить и хотеть.. .
я почему то уверен что у нас все с тобой будет хорошо.. .
юля! я тебя люблю! стань моей девушкой! стань моей женой! у нас все будет хорошо! обещаю
Любовь
Стоит ли начинать отношения с человеком заранее зная, что сделаешь его несчастным?
Конечно не стоит, зачем ломать жизнь если ты сам не уверен в этом.
Будь строг с себе, но милостив к другим.
Попытка не пытка, а друг по любишь! В жизне столько много неожиданных для Вас сюрпризов)))
Николай Ширяев
Любить-это одно, а сделать его счастливым-совсем другое. Для меня, по крайней мере.
Почему Вы так считаете? Вы ведь не знаете, что будет завтра или например через час. Может быть именно для этого человека Вы и есть то самое счастье.
Дмитрий Лазарев
вот совершенно мсолидарен!!!!предоставь мне решить счастье ты для меня или нет!если я люблю тебя то что ты сомневаешься?