Любовь

Если мужчина склонен к употреблению алкоголя,стоит ли начинать отношения?

Считается!!!! Я вышла замуж и даже не заметила, что мой муженек алконавт!!!! Подала на развод, и его как-то осенило, что жить без бухла можно, а без меня нельзя!!!! НУ вот и бросил пить!!!! Так что думай, сразу на человеке крест ставить нельзя!!!!
Кузяев Рифат
Лучший ответ
смотря на сколько он склонен, но я бы не стал))
Нет, ты вовремя спросила молодец.... это адский труд и порой напрасный...
Нет, пока сам не остановится, никто его не отучит.
Жить с постоянно пьяным человеком - вечная мука.

Бывает ли в мире любовь сильней
Вот этой вот страсти пылкой?
Он всею душой был привязан к ней
И счастлив был с нею, и только с ней,
С любимой своей бутылкой.. .
Женя Янкович
Нет, нет, и еще раз нет.
если будете разделять его склонности
Ну допустим я не пью, очень редко!!!
Ну что и меть под понятием пьёт? Как профессор Преображенский? Или его пациэнт Шариков? Это совершенно разные понятия!
Svetlana Mazurowa
Смотря что называть алкоголем.. . Если пиво или вино - это ничего страшного.. . А если водку мужичёк поглощает, да ещё и часто! То лучше не завязывайте отношений! Потом сами плакать будете.. . А Вы знаете на что способен пьяный мужик?? ? Ооо, лучше Вам этого не знать! Обходите алкоголиков 10-той дорогой!!!
зачем мне розы на пиру, когда вина не будет:
зачем вино, когда из роз там хоть одной не будет.... Лучше не стоит....
С разными женщинами мужики себя по-разному ведут, с кем-то пьёт а с другой нет, не поймёшь. Мой раньше зашибал будь здоров, а теперь не хочет, уже лет пять только пару рюмок на днях рождения и бокал шампанского на новый год.
Нет. Если пьет значит не просто так. Вряд ли другой человек способен искоренить причину по которой пьют.
Нет!
Алкоголь делает из человека- зверя.... если вы сами себе дороги лучше дождаься хорошего человека.... а в зоопарк-всегда успеете!
по любому Да.... только ты можешь ему помочь.... если ему будет хорошо с тобой то и проблема эта исчезнет.... ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ