Любовь
поделитесь опытом и советом в отношениях....
..недавно моему мужчине ,С КОТОРЫМ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ 2 ГОДА,позвонила при мне на телефон девушка...,которой он сказал,что занят и тут же скинул...Я почувствовала,что что-то не так и перезвонила ей чуть позже...Она мне сказала,что уже на протяжении недели встречается с ним...Я с ним села и поговорила..после..,конечно же не без эмоций ."со слезами и соплями"..он сказал,что виделся с ней пару раз...и не знает зачем это сделал...позвонил ей при мне и сказал,что меня любит и попросил ее больше не звонить ему..."Чувсствует свою вину передо мной,плакал,когда уходила я и просил остаться и простить...Просто дело в том,что перед этим я ему говорила,что он мне самый дорогой человек,делала дорогие подарки...и явно даже подумать не могла об измене...Год назад я один раз застукала его в баре xxxxx с какой-то страшной бабой на коленях...после чего он тоже бегал за мной весь в слезах...Очень его люблю,но не могу никак простить и мучаюсь...7 утра, а я еще даже не спала...всю ночь не знамо чем занимаюсь...Просто мы столько проблем вместе пережили и справились с ними, а тут такое...Как бы вы поступили в такой ситуации?
если после первого раза не понял, не поймет никогда! зачем тебе убивать свои нервные клетки на того, кто не понимает ваще чего ему милому надо в этой жизни!
Мне этого не понять --Я полегамна)))
хм.. . при аналогичной ситуации, первый раз бы сказал о том, что если ещё раз увижу с незнакомым парнем, то отношений не будет. У тебя уже былот 2 таких случая На вашем случае бросил бы её, как ни больно мне не было. Всё равно, согласись, когда у вас уже будут дети и совместная жизнь будет намного труднее пережить всё это. Во всяком случае, не советую торопиться с решением, желательно тщательно всё обдумать. Это лишь моё мнение.
Я считаю, что простить можно, хотя не факт, что он больше так не поступит. . Просто надо понимать, что Вы столько времени вместе, столько пережили! Выдержите не большую паузу (не звоните первой, пусть он немного побегает) ! 2года-это достаточно долгий срок и обрывать отношения из-за кого-то. . Я бы не стала!
предательство пережить трудно, тем более, что он вам стал изменять сразу, вранье еще ни одни отношения не укрепляло!!!
Я бы не смогла больше быть с ним даже из чисто гигиенических соображений. Слишком брезглива я. Думаю, что нужно уйти от него, посмотреть, что будет. Только не спешите за него замуж. Удачи.
Год назад застукали в баре с женщиной на коленях, сейчас звонок девушки, когда вы были в месте, более того она же вам сказала что встречается с ним пусть и не долго.
И это только те факты? которые явно открылись, а сколько таких фактов о которых вы не знаете???? Теперь когда вы его застукали в баре, этот звонок по телефону, думаете этим всё закончится! ? Нет!! ! Он просто станет ещё осмотрительнее, хитрее. Придётся расстаться Но это решать только вам!! !
Но если вас устраивает, что вам врут, дурят вас, возможно даже изменяют, физически, тогда удачи... .
Ну вполне вероятно что ему что то не хватает в ваших отношениях. . Возможно он пытается заполнить эту пустоту на стороне. . Ну расставание в данной ситуации не выход, надо узнать что он хочет? Почему так поступает? Всему есть разумное объяснение. . А ответ я не знаю к мужикам не относиться, мы всегда знаем что делаем..
как можно вам что-то посоветовать, если мы не знаем всех подробностей ваших отношений. . чисто интуитивно из того, что вы написали, я бы предположила, что вы его подавляете и ему хочется расслабиться с кем-то, чтобы почувствовать себя иначе. . или что он вам обязан чем-то очень, поэтому он с вами.. . но точно сказать ничего невозможно.. . в любых отношениях всегда участвуют двое. . значит и ответственность за то, что происходит лежит на обоих.. . а совет такой - разберитесь сперва в себе, и все сразу станет на свои места....