Любовь

Дайте совет,поделитесь опытом,если и у вас такое было!

Я люблю,безответно,понимаю.что ничего не может быть,у нас нет будущего,он не любит,а как известно-насильно мил не будешь!Я всё это понимаю! Но продолжаю писать глупые письма,смс,потом жалею...я понимаю,что унижаюсь..прошу о встрече и т.д...Мне говорят что я не ценю и не люблю себя! Что он смеется,пользуется мной! Ему это удобно! Я всё понимаю..но не знаю как остановиться! Отпустить! Забыть и перестать делать глупости??
Танечка, было такое.... было и точно так же писала письма, смс, звонила.... Вам нужно это пережить просто. Ненужно искать повода, чтобы найти его недостатки, чтобы потом ненавидеть за это... Это лишнее... Попробуйте взглянуть на эту ситуацию другими глазами. Ведь вы поймите, что благодаря ему вы во многом становитесь ЛУЧШЕ. И это главное. он есть в вашей жизни и скажите спасибо Богу, что вам есть кого любить. Не говорите с людьми, которым вы не доверяете о вашей проблеме. поверьте, если об этом знает слишком много и каждый начинает давать совет - вы заплутаетесь. Слушайте только себя, любите молча и тихо, про себя: ) А письма, смс.... пишите... только не отправляйте, не нужно.... Хочется, написали... всю душу выложили... а потом через два часа или наутро лучше прочитали - и вы поймете, вы взглянете на свои письма ЕГО глазами... и поймете, стоит ли отправлять ему их.... Это психологический прием.
Я искренне вам желаю удачи, потому что точно такое пережила чуть раньше. Это больно, обидно, но это сделает вас лучше и пройдет время, вы переживете это и будете вспоминать не со злостью и слезами, а с улыбкой, что это все вообще было....: ) и что этот человек сделал вас лучше. и пусть меняется он, а вы останьтесь прежней)))) ) и не важно, поймет ли это он (хоть этого и хочется безумно) , главное - что это поймте Вы))) )
Лайло Рахманова
Лучший ответ
да, было когда-то... сейчас вспоминаю, со мной-ли? никто не помог, сама. задавила, заставляла себя не думать. это как болезнь-врачи, лекарства-да, нужны, но пока ты сам не захочешь выздороветь-ничего и не поможет. подумай, ты -хочешь?
Он своим только существованием смог подарить тебе чувство Любви. Любовь-это жизнь, это Бог. ты это чувствуешь сейчас- живешь. А противоречит тебе чувство собстенности, желание обладать человеком, как вещью. Черное и белое. Поблагодари его мысленно ли, словами ли, за то, что дал тебе ощутить Это и дай жить своей жизнью, отпусти, как бы трудно не было. Уважай человека, который разбудил в тебе Любовь.
Артем Русинов
Возьми себя в руки и не унижайся так! Не пиши, не звони, не проси встреч, пусть это и тяжело сделать - надо уважать себя
Odiljon Mamadjonov
Для того чтобы отпустить надо сначала подержать, а вы его не чем не держите, потому что ваши чувства безответны. Просто занимаетесь ерундой никому не нужной, тем самым видимо "развлекая" себя таким образом. Что касается его удобства, то ему "это" никак. Знаете, по типу "Да жалко что ли! Пусть вонит, пусть пишет смс. Мне-то что! " Определите для себя цель, что вы хотите получить от этого чеовека. Если ничего или вам понятно и так что ничего не будет, займитесь лучше чем-нибудь другим, более приятным...
возьмите себя в руки, вокруг вас наверняка полно замечательных парней, попробуйте завязать с одним из них отношения и может все пройдет!! ! ( клин клином)
Как нибудь утром вы проснетесь и поймете, что если вы действительно любите человека, то вы отпустите его и будете рады за то, что у него все хорошо складывается! Понимаю, это не легко, но возможно!
надо повзрослеть и понять, что тебе эти унижения ни к чему...
Olga Tokhtamish
советую завести дневник по его именем и писать туда все что хотите написать ему. Считаю, что при отсутствии взаимности это лучший вариант. Потом... по прошествии времени все будет до боли смешно, но поправимо - потому что весь этот бред можно сжечь, а чувство собственной целостности останется непорочным. Да и молодому человеку вы ненадоедите своими бесконечными смсками, не вызовите в нем таким образом раздражения, а там как знать... может все обратиться в вашу сторону) . Попробуйте, вам счастья и удачи!

И безответная любовь
приносит радость,
сжимая грудь
воспоминанием о том,
несбыточном,
что в осени осталось,
и что весной
явилось только сном.

Люблю,.. .
земли не видя под ногами,
не различая вкусов и цветов.. .
Люблю тебя!
И на руках готов
носить всю жизнь,
и говорить стихами.. .

И мне, признаться,
очень жаль того,
кто скажет,
что любовь такая
....губит.
Ведь я
куда счастливее его,
несчастного,
кто никого не любит.. .
попробуй отвлечься, как захочется что-то написать напиши, но не отсылай, ведь ты сама говоришь что толку нет, так зачем себя мучать Найдется и твоя половинка только чтоб ускорить это не сиди взаперти со своими мыслями и своими письмами ведь они нужны только тебе и все Хватит унижаться, выше голову и я самая обаятельная и привлекательная....
познакомься с другим! отвлекись! не думай про него, он не последний мужчина на земле!!!
Онегин тоже Татьяну не сразу полюбил... а потом влип... Унижаться конечно не надо. Перестань ему оказывать знаки внимания и просто начни ждать... Вполне возможно, что его начнет бесить отсутствие писем и смс и кто знает, что за этим последует... вдруг безответная любовь станет ответной...
Нестор Комов
Пиши, звони и все такое, потом со временем все пройдет :)
Конечно дорогая, перестань себя мучить этим.... пережить можно в этой жизни всё и даже безответную любовь.... ну живёшь ведь ты всё это время без него и не умерла, значит сможешь набраться сил и забыть его и жить дальше. Вот увидишь пройдёт время и ты будешь смеяться над своими поступками
да не расстраивайся ты так, любовь бывает односторонняя, все он видет и замечает, он не достоин тебя, может тебе еще и повезло, что он не отвечает взаимностью, а то неизвестно во что все это выльется, мой совет никогда не унижайся даже ради любви, будь леди
Arslan Kerimov