Любовь

Что бы вы выбрали? Быть близким другом любимого мужчины, у которого своя семья? Или разорвать все отношения с ним?

Условие: вы не встречались - ты полюбила его, но у него уже жена и ребенок. В данный момент вы друзья, причем их у него немного. Ты в списке избранных... .
Что будешь делать?
Мадам! Как обычно, все бабы летают в облаках своих фантазий, но в упор не видят простые и очевидные вещи! У мужчин ДРУЗЕЙ среди женщин быть не может! Это нонсенс.
Вас или прочат в любовницы / супруги (со всеми вытекающими отсюда гетеросексуальными отношениями) , или ...досвиданья.
Середины не бывает.
Или - или.
Это не список избранных, это приглашение в постель.
Сергей Иванович Самохин
Лучший ответ
Фердаус Мохаммад Это было бы приятной новостью, но нет приглашения. Он верный муж.
утопия любые связи с женатыми
я со свои каланчи, когда я хотел полюбить девушку которую я любил, я в ее глазах увидел покорство и страх, она подумала неужели придется с ним жить всю жизнь. я встал и сказал, я тебя бросаю. может я ошибся, но это уже сериал.
Фаил Ахметов
Лучше расстаться, а то станешь его любовницей
Дружба долгой не бывает. Надо уйти в сторону.
Султан Гуриев
когда любишь... дружбы быть не может, т. е она будет, НО! до лишней рюмки, которая заведет в постель, а это крах любым дружеским отношениям!! ! лучше уйти в сторону и не лезть в чужую семью...
Быть близким другом любимого мужчины, у которого своя семья
Aleks Bruntsev
во-первых я постараюсь не влюбляться в женатого.
во-вторых если все же влюблюсь, то прекращу любое общение, даже дружеское.
V. P.
а так и есть у меня.
вот уже полтора года мы просто друзья

"лучшие друзья"
Nur_ Next7
тяжело быть другом когда любишь проверенно лично мы расстались но мы вначале стали любовниками а потом друзьями от того оч тяжело было и теперь тяжело без него вот так
Mary Bushuyeva