Условие: вы не встречались - ты полюбила его, но у него уже жена и ребенок. В данный момент вы друзья, причем их у него немного. Ты в списке избранных... .
Что будешь делать?
Любовь
Что бы вы выбрали? Быть близким другом любимого мужчины, у которого своя семья? Или разорвать все отношения с ним?
Мадам! Как обычно, все бабы летают в облаках своих фантазий, но в упор не видят простые и очевидные вещи! У мужчин ДРУЗЕЙ среди женщин быть не может! Это нонсенс.
Вас или прочат в любовницы / супруги (со всеми вытекающими отсюда гетеросексуальными отношениями) , или ...досвиданья.
Середины не бывает.
Или - или.
Это не список избранных, это приглашение в постель.
Середины не бывает.
Или - или.
Фердаус Мохаммад
Это было бы приятной новостью, но нет приглашения. Он верный муж.
утопия любые связи с женатыми
я со свои каланчи, когда я хотел полюбить девушку которую я любил, я в ее глазах увидел покорство и страх, она подумала неужели придется с ним жить всю жизнь. я встал и сказал, я тебя бросаю. может я ошибся, но это уже сериал.
Лучше расстаться, а то станешь его любовницей
Дружба долгой не бывает. Надо уйти в сторону.
когда любишь... дружбы быть не может, т. е она будет, НО! до лишней рюмки, которая заведет в постель, а это крах любым дружеским отношениям!! ! лучше уйти в сторону и не лезть в чужую семью...
Быть близким другом любимого мужчины, у которого своя семья
во-первых я постараюсь не влюбляться в женатого.
во-вторых если все же влюблюсь, то прекращу любое общение, даже дружеское.
а так и есть у меня.
вот уже полтора года мы просто друзья
"лучшие друзья"
вот уже полтора года мы просто друзья
"лучшие друзья"
Фердаус Мохаммад
Как оно?)
тяжело быть другом когда любишь проверенно лично мы расстались но мы вначале стали любовниками а потом друзьями от того оч тяжело было и теперь тяжело без него вот так