Любовь

Влюблена в пацана, которого больше не увижу. Помогите!

в общем, влюблена в него полгода примерно. виделись мы с ним только на музыке, точнее на сольфеджио, он гитарист, а я пианистка. но, вчера мы выпустились, и все, конец... он меня даже в друзья не добавляет, но мы с ним нормально, но не сильно общались. я уже не знаю что делать. реву каждый день. боже, уже кажется умираю, помогите...
Надо как-то поздравить его с выпуском! А там и начнете общаться. Отправь открытку !
Лёха Налобин
Лучший ответ
пиши цифры его мобилы, я с ним поговорю о тебе...
Виктор Перешеин был бы еще у меня его номер...
А вы просились к нему в друзья? Говорили ему о любви? Видимо он не экстрасенс и даже не экстрасекс :)
Мало информации.
Евгений Орлов
Виктор Перешеин Просилась к нему в друзья, не добавил... Насчет любви нет, мне кажется для него я вообще никто...
давай не умирай.... потом этого всего будет ещё вау как много.... тем более ему до тебя пофик как я поняла... любовь взаимной должна быть...
Aina Myrzabekova
Не заходи к нему на страницу, не порть себе лишний раз настроение. Найди себе парня, и этот быстро забудется.
Виктор Перешеин не в кого не могу влюбиться, вообще... вот все время только он в голове и не получается забыть...
Поплачешь и пройдет. Не сразу, может и долго продержится, но пройдет в конце концов. Не ты первая, не ты последняя.
Анна Сушкова
Кто Вам сказал, что Вы его больше не увидите? Покажите мне того, кто знает будущее. И я удивлюсь...
Забудь его забудь... пройдёт любовь как дым... Ведь у него в мечтах не ты...
Василий Лека
Найди другого человека в которого ты влюбишься, может тогда тебе ответят взаимностью
Иван Смачёк
Энн, если ты не в его вкусе, то мне тебя реально жаль, насильно мил не будешь и ты не сможешь ничего сделать. А ты что делала, чтобы с ним сблизиться? Ну например, приглашала его домой? поводов можно найти миллион, он просьбы разобрать новую пьесу, до обычной просьбе о помощи помочь как мужчине - он интеллигентный человек, не откажет, там постарайся узнать о нем побольше, какие есть ещё интересы, хобби, что нравится, какая мечта, сдружитесь, ну постарайтесь сдружиться, заинтересуй его свои общением и собой, как человеком, а потом развивай дружбу до более высоких отношений, обычно все получается
значит вы ему ненравитесь,
Сама добавь его в друзья и пообщайся, в чем проблема?
Людмила Н
Виктор Перешеин Заявку отправляла, не добавил...