Любовь
парни ВЫ МОЖЕТЕ СПАТЬ С ОДНОЙ И РЕАЛЬНО ЛЮБИТЬ ДРУГУЮ
нет.. . это стереотип, навеяный феминизмом )) ни один мужчина не уйдет к ругой женщине, если его устраивает та, что рядом ...так что все это полная х*ня) предонности мужчины может позавидовать только собака, прикованная поводком к хозяину )
Например, спать с дочерью, а любить жену) Маленькие дети любят спать с родителями, по другому не засыпают)
Такого не может быть никогда.
кто как, а ваще -да
Могут, а чего не мочь то? Не сотрется и бабам приятно: -)
могут конечно
Девушки. Не надо грязи. Если вам по жизни не везёт с парнями, то с какого перепугу вы весь род под нож пустили? Сами то каковы?
В этом и сомнения быть не может.. . они же самцы.. . им осеменять надо.... инстинкт работает
они все так могут....)
можно, но только каждый день это не получается. та, которая любит, не даст спать с другой, а та которая спит, не любит другую и сама иногда хропит.
Да так и делаю, собственно
Я не смог бы.. .
У меня было круче.
Спал с одной (почти 5 лет) и любил её.
Но при этом любил ещё другую... .
Вот это настоящая жесть!
У меня было круче.
Спал с одной (почти 5 лет) и любил её.
Но при этом любил ещё другую... .
Вот это настоящая жесть!
иногда бывает
это че опять объявление, где номер телефона?
Могут. И спать с одной и с другой и с третьей ))))
Я не не смог бы! совесть замучила бы)) ) Вообще я верный хотя и холостой)