Любовь

Стоит ли встречаться с той которая тебя не любит?

Конечно стоит, надежда умирает последней. А потом, говорят, что если девушка сказала "нет", значит это надо понимать как "да" Обязанность парня полетать вокруг девушки на крыльях, оказать знаки внимания, быть настойчивым и в меру настырным. , то есть приложить усилия для завоевания сердца девушки. А потом девушки часто любят проверять и испытывать парней на прочность их чувства, показывая своё мнимое равнодушие к парню. Девушки любят романтические ухаживания. Букеты цветов, подарки, приглашения в кино, концерты, дискотеку, прогулки, любят, чтобы их провожали до дома и оказывали другие знаки внимания
Успеха тебе
Анюта Бугакова
Лучший ответ
Вот если б не любил то да. А так нестоит
Это как кому.... Только вопрос возникает: "А на хрена??? "
Cumali Işık
зачем? ты рискуешь привязаться - и оказаться с разорванной в клочья душой, когда она сбежит спать с тем, кого ей захочется
Роман Трошин
тебе будет тяжело её видеть, но можешь попробовать, тогда пройдёт какое-то время, тебе она уже будет не нужна, как сама же влюбится в тебя и будет уже страдать она
она не любит и она что согласиться встречастся с тобой не любимым? мне кажеться лучше не стоит ...никому хорошо не будет
Конечно стоит.
может всё изменится.
жизнь не предсказуема.
любовь может прийти не сразу, сначала дружба, патом симпатия, патом влечения, и уже любовь !
Любви с 1 взгляда не бывает !
Игорь Голубев
а зачем
Эгоист?? ? А ты ее любишь? ? Вот главный вопрос, а то устроился)
Алексей 35
Конечно! Так намного удобнее мстить за " нелюбовь"...
думаю, стоит. Ведь вы-то любите. Возможно потеряете. если Вас не любят, но попробовать стоит. Хотя бы для того, чтобы потом не жалеть, что не попробовал
мне кажется стоит самое главное вы ее любите а остальное не важно она вас рано или поздно полюбит