Любовь
Стоит ли быть, с той которая играется с вами? ! Пример, как что, я виноват из за того что ноготь сломал, и все на меня!!!
Начни играть в ее игры. Клин клином вышибают. Женщинам с детства внушают, что мальчики должны, мужчины обязаны, они всегда во всем виноваты, а женщина - она всегда права, только потому, что она есть! Воспитатели в детсаду - женщины, в школе учителя - женщины, в институте в основной массе - женщины, мама - женщина. С молоком матери и далее по жизни мальчика воспитывают в основном женщины, так как им надо, так как хотят, так как им удобно, что бы мужчины к ним относились и т. д. Настоящий мужик, формируется тогда, когда наломав дров и набив шишек в конце концов стучит кулаком по столу и говорит: "хорош! Я мужчина! Ты женщина! " Женщина выходит ЗАмуж, а значит, должна находиться ЗА мужем, ЗА мужчиной. если лезет вперед - либо отпусти, пусть бежит, либо возжи натяни! Иначе, под каблук.
Заиграется с тобой так, что будешь ты для неё мышка, а она кошка!!
ну, не знаю... могу сказать одно, таких много. я имею в виду женщин... более того, их большинство.)) ) мне, например, с детства навязали комплекс вины. теперь всё, что проиходит плохого вокруг, я воспринимаю, как собственное к этому причастие. хотя уже понимаю, что это не так. но вот постоянно грызёт мысль, что вот, если бы я что-то сделала, то этого бы не было... а так мне постоянно твердили, чт всё плохое в мире (вплоть до убийства кеннеди) , это из-за меня. тоже, знаете ли, ничего хорошего. потому что не только себя гнобишь, но и другим мозг выносишь
у неё период плохой наверное))
Оксана Веселова
ибо ей нравится как я сюсюкаюсь.. а может и период плохой,кто знает.. чудная она. Но,если вы нашли ответ,мб вы такая же? =D поподробней)))