"молчать! У парня сиськи на уме, он мечтает о сексе. Его интересуют тётки. Твоей малолетки дружить с ним просто опасно" - какие сиськи в 6 классе?
Ну пусть признается, в любом случае ничего она не потеряет от этого, а, возможно, даже и приобретёт. Что такого-то?
А над чем смеяться, Аня? Что естесственно - не безобразно. В этом ничего позорного нет. И нравиться человек может в любом возрасте.
Я думаю, пацан уже далеко не в таком психологическом возрасте, что смеяться будет, это 5-6 класс смеётся над девчонками.
Короче, пусть признаётся.
Любовь
Моя подруга влюбилась, но признаться стесняется и боится, что делать? она учится в 6 классе, а он в 8.
молчать! У парня сиськи на уме, он мечтает о сексе. Его интересуют тётки. Твоей малолетки дружить с ним просто опасно.
Девочки и мальчики! Изучите уголовный кодекс Российской Федерации, чтобы не было проблем. А если это дружба, то родители должны быть в курсе, с кем вы проводите свое время.
Если она ему расскажет, то он просто поржет над ней и все! ) А потом ещё пойдет и всем остальным об этом расскажет! Так что лучше пусть в себе держит или максимум с тобой делится) рановато ей вообще ещё с мальчиками мутить
Ох бля это пиздец горе, мне кажеться выход тока один, ей надо повешаться и оставить предсмертную записку, больше тут вариантов нету"
Ахахаха, влюбилась? Ахахаха... Ну вы даёте :D Ой, не могу.. . В вашем случае вешаться или резать вены, вы же больные на голову подростки, что ещё-то советовать..