Любовь

Влюбилась. Хочу признаться, но не могу, что делать???

а теперь сделай так чтоб он в тебя втюрился!) ) смекнула
Кундыз Искакова
Лучший ответ
) Что может быть зазорного в том, если вы ему об этом скажите ..?) Почему люди сами себе придумывают сложности ..?) Хочется сказать - скажите, хочется петь от счастья - пойте, хочется дурачиться - дурачьтесь ..!))) НЕ стройте вокруг себя заборов из " можно " и " нельзя " ..) Вы же ...ЛЮЮБИИТЕЕ ..!)
Mr. Semm
Намекни хотя-бы, он может за своими проблемами не замечает....
Пока вы не поймёте его чувств признаваться никак не следует. Подождать нужно. Побыть наедине со своими чувствами, насладиться ими, а не постельными удовольствиями. Вам же и будет от этого лучше. Если боитесь его потерять (при Вашей мнимой недоступности) , так и слава богу. Значит, он не тот человек, что достоит Вашей любви.
Не признавайся и сделай вид, что не любишь. Он все равно почувствует. Все отрицай. Вспомни классику.
Дай понять что он тебе интересен. Обрати внимание на перемены в одежде, прическе - может какое кольцо на палец надел (для примера) , дай знать что ты видишь и обращаешь внимание на такие мелочи. Удачи тебе! Все получиться!! ! Любви вам обоим! :-)
Александр Кан
ну не знаю.. . предложи ему минет, раз признаться не можешь
Леха Летов
Подождать, время покажет.
Не обязательно словами, признайся своими поступками. Порой это лучше чем сказать три волшебных слова.
Идея с минетом была довольно хорошая ахаха) Ну а так если слабо, напиши сообщение в вк когда будет оффлайн, так будет проще...