Любовь

Влюбился в девушку хочу признаться

Она студентка, я школьник (учиться в поселке(она из города),в город приезжает по делам.Скоро улетает в Казань(на соревнования))
Учились вместе,я её не замечал затем я перешел в другую школу и недавно встретил её,поговорили,обменялись номерами
Пришел домой и понял что влюбился.
Потом она потерялась оказывается поступала в колледж,каждый день я искал её и нашел
в данный момент общаемся
Как можно признаться в чувствах к ней?
Есть идея сделать большое сердце из свечей под её окнами как думаете прокатит?
хм.. ну че.. везет кому то блин на свете))
Vиталий
Лучший ответ
Любовь - это прекрасно. Не теряй времени, сделай сердце ( очень красиво и романтично!) , расскажи о чувствах, не бойся показаться глупым и смешным. Возможно, и она испытывает к тебе то же самое.
Ихтиёр Жумаев
Блин, Вам - учится надо, а вы о любви. Любовь это прекрасно, но когда за спиной образование - то впереди - материальная обеспеченность. А без этой обеспеченности Ваша любовь выберет другого, у которого эта обеспеченность есть. А подарки это хорошо. Но сначала, лучше подружить хотя-бы немного и, узнать друг друга поближе.
Николай Безус
Не бойся. Если не сделаешь, то ничего не узнаешь и тем паче и ее потеряешь. Дерзай давай!!!! Добивайся ее. Подарок сделай ей такой, чтобы она всегда его при себе носила, тогда и вспоминать тебя будет, а это уже плюс.
Отличная идея! Конечно, сделай ей сердце) ) Такое внимание, каждому будет приятно))
Представляешь ты делаешь такой замечательный подарок! А она скажет нет! каково будет твоему сердцу? твоей душе! Не торопись скоро будет 8 марта, пригласи ее в кино, потом в кафешку нормальную своди подари цветы и открытку! Кстати можешь написать ей в открытке свои чувства! и как только она даст согласие на дальнейшую дружбу! Тогда можешь и сделать ей под утрецо клевый подарок! Свечи может задуть лучше купи краску распылительную разных цветов и сделай так чтоб тебя никто не видел, или сделай в снегу трафарет сердца и слов, купи бензин в балончиках накрути из газет типа этого ------------------------и положи их в приготовленый трафарет, и лучше делать когда темно и нет рядом машин или домов, а то из за любви получишь срок иль штраф!
Это поступок достойный уважения