Любовь

Я влюбился в девушку, а признаться ей боюсь

Tatyana Golovcko
Не надо боятся лучше подойди к ней, и скажи о своих чувствах
Славик Долгов
Лучший ответ
Tatyana Golovcko я с ней переписываюсь и встречался недавно несколько раз. Я до этого с ней на курсы ходил.
Значит ты не пацан, а ссыкло. Настоящий пацан не боится девок!
Ярина Журба
Любовь Ксантиниди что за мудак это сказал
Зачем признаваться то? Ты хоть ухаживать за девушкой начни!
Tatyana Golovcko я с ней переписываюсь и встречался недавно несколько раз. Я до этого с ней на курсы ходил. а сейчас думаю о ней, без общения с ней я чахну. А как дальше ухаживать не знаю.
уууууууууу думай дальше может чё надумаешь))
Олеся Молодых
Народ, если уж вы задаете вопросы и хотите получить нормальные ответы, которые вам помогут - ДЕЛАЙТЕ ОПИСАНИЕ К ВОПРОСУ.
В котором будет информация о вас: внешность, характер, может какой-нибудь кусочек вашей биографии, который имеет отношение к вашему вопросу. Предыстория этого вопроса, что/как/почему/зачем/когда и тд.

Когда вы пишите голый вопрос, для ответа на который нужна информация о вас, а этой информации нет - то дельного ответа вы никогда не получите, только троллинг.

Ну правда надоели уже такую глупую ошибку делать.
Aida Khashaeva
боишься? ну и бойся дальше, когда появится уже детки ты всё ещё будешь боятся?
J S
Tatyana Golovcko не хочу!!!! ((((((((((
Tatyana Golovcko теперь это будем мне снится в кошмарах, когда я буду болеть
Признавайся
Иван Чурбанов
Что ж, наберись смелости. Запиши на бумаге то, что ты хочешь ей сказать и выучи наизусть. Репетируй дома перед зеркалом. Затем подойди к ней и скажи то, что хотел. Главное сделай это даже если тебе кажется, что сейчас неподходящая ситуация. Лучше всего пригласи ее куда-нибудь, а уже там скажи. При этом представляй, что ты говоришь это перед зеркалом. Если уж совсем боишься, то посмотри на ее странице в вк ссылку на страницу в "Спрашивай" или "Ask.fm" и признайся там, а при ее положительной реакции подойди в реале.
Танюшка =)
Начни с ней чаще общаться и подружись, а там и ты ей понравишься)) 0
Мой тебе совет: признайся как можно быстрее. Мой друг уже свой шанс профукал, пока думал подходить или нет, ей уже признался другой. В конце концов: жизнь одна, лучше рискнуть, но мне кажется тебе от признания станет лучше. Удачи тебе:)