Любовь
Девушка говорит мне что боится влюбится. Как это понимать? Подскажите пожалуйста!
Говорит что может никого не полюбить или просто боится. Я спрашиваю из за чего, она говорит что из за бывшего парня, что бы снова не было такой боли. А потом говорит, нет, я все таки просто боюсь влюбится. Я ей говорю не бойся, она говорит что старается. Как это все понимать?
Это нормально! Просто её обидели или предали! И так страшно снова влюбиться, страдать!! С вашей стороны нужно лишь терпение! Ни в коем случае нельзя торопить время и её!Подарите ей настоящее и она забудет прошлое!
ОНА ВЛЮБИТСЯ
ПОПОЗЖЕ
***
Не бойся признаться !!!
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Не бойтесь говорить: "Люблю! ",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны, -
Всегда на грани, на краю.
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок,
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным, -
Важнее в нашей жизни нет!
**----------------------------------------**
ПОПОЗЖЕ
***
Не бойся признаться !!!
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Не бойтесь говорить: "Люблю! ",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны, -
Всегда на грани, на краю.
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок,
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным, -
Важнее в нашей жизни нет!
ну а так понимать, потому как когда в вас влюбляешься, вы чаще всего делаете больно, потому как женщине свойственно растворяться в любимом, а любимого это не совсем устраивает и надоедает быстро. И чаще всего тетка остается у разбитого корыта!!!! Вот что значит боится влюбится. Но чем она больше боится, тем быстрее в вас влюбится))) ) ирония судьбы
Она ещё не может довериться вам на 100%, со временем это проходит, но не у всех по тому нужно внимательно следить, есть ли потепление в отношениях. По себе могу сказать, что если бы я сказала что боюсь влюбиться, это бы значило что я уже влюбилась, просто боюсь признаться в этом себе и мужчине.
может половой хвост в горлышко 3х литровой баночки не входит?
просто отмаз! нормальные девчонки ХОТЯТ влюблятся! подумаешь не повезло когда-то с кем-то! причём тут остальные-то!
Она боится страданий и предательства (видимо предидущий опыт). Если проявите теплоту, любовь, надёжность то она обязательно влюбится!!!! Удачи.
Думаю она просто выжидает чтобы почувствовать можно ли верить в твою любовь к ней! Она не хочет больше страдать, я её понимаю! ) Запастись терпением, и, если её действительно любишь, не дави на неё.Будь нежным и заботливым. Пусть привыкает к тому что ты рядом, что никуда не денешься.