Любовь
Что делать если я люблю девушку,а она не воспринимает меня больше чем друга?
Если искренне любишь - добъешбся, завоюешь ее. Многие отношения начинаются с дружбы... Чем больше времени вы будет проводить вместе - тем больше она со временем не сможет представить себя без тебя. Так что дерзай. Главное разберись в себе - действительно она та единственная для тебя. Если это так дерзай и все будет хорошо
Смирение придет когда-нибудь....
а она об этом знает?
сиди и ДР.... ужи)))) ) мэн, это Френд Зона, из неё НЕТ ВЫХОДА. ну, кроме абсолютного - деления на ноль (для непонятливых - полное уничтожение оного)
кто знает, что дальше будет?)
учись добиваться
ведь она по какой то причине тебе отказывает. что это за причины?
оставь ее в покое.. . если захочет быть с тобой - придет...
попробуй появится рядом с ней в компании другой девушки, если не сработает, значит, она действительно воспринимает тебя как друга, а если приревнует, видимо, не все потеряно!
Алексей Фадешин
Пока ревную только я!а это не делает мне чести
а может ето и к лучшему?? ?
что плохого в дружбе?? ?
если хотите напишите мне в личку, раскаgу 1-у интересную историю на ету тему...
что плохого в дружбе?? ?
значит уделяй ей больше внимания чтобы она обратила своё на твоё
Ничего. Насильно мил не будешь.
)))статус мудрец?... ну ну
кури мат часть
забыть на месяц -два.. игнорить
развиваться рости увеличивать свой КК
потом пигласить ...но не быть больше другом
кури мат часть
забыть на месяц -два.. игнорить
развиваться рости увеличивать свой КК
Алексей Фадешин
даже у медрецов есть чувства и сердце
Это бывает чувством не прикажешь! Если она воспринимает вас, как друга это уже хорошо!
Бывает, что девушка может возненавидеть неприятного для ней ухажёра, а вам она согласилась на дружбу!
Алексей Фадешин
она то да!а вот мне тяжело смотреть как она якшаеться с другими