Любовь

Моя новая девушка изменила мне с мои другом, что делать, кого наказать ?

Его
К)
Катенька )
Лучший ответ
Другу девку пожалел ? ))
Чё за дружба такая, до "пилотки" ?
Вдвоём с ним её... )
Потом в публичный дом её продать )
Деньги пропить с другом )
Zinaida Coman
зарЭзат.
а с чего вы взяли, что она ваша?
она разве говорила - "жора, я навеки ваша"?
Alex Orion
Да ты уже сбитый лётчик. Ни чё не делать. Пузо чесать.
Лена Барсукова
лучше один раз "убить" свою девушку, чем каждый раз стрелять её нового любовника ))
Асель Зубкова НЕТ природа такая на цепь
Что друг гумно, что девка праститень. Послать обоих куда подальше. Где один раз, там и второй будет.
Свяжи их, трахмашину подключи, ну ты понял и оставь их наедине друг с другом и машиной.
друга отлупи, не фиг чужое отгребать
неет, друга прости, девку брось, дружи дальше, дождись когда у друга девушка появится - ну ты понял
Друга шли на х*й девушку тоже ищи другую
Трахни обоих в отместку
а зачем кого-то наказывать? Радуйся, что вовремя понял
девушка виновата) С*чка не захочет кобель не вскочет) другое дело друга наказать если бы он ее насильно изнасиловал. а с другом сам реши общаться или нет он в принципе не виноват помог тебе ее проверить на прочность.
вздрочни с горя потом отруби руки и прибейся к потолку
Пи*здец. Друга кастрировать и в ад к ебеням. А подругу простить и лизнуть ее сладкой выебанной пизды. Шучу. На кол ее и в печь.
Девушка шкура, друг предатель. Бросай обоих, тебе не нужна такая девушка и такой друг.
Брось девушку и перестань общаться с таким другом.
лучший способ мести, стань успешнее чем твои враги