Любовь
Я люблю одну девушку, но боюсь ей признаться. Что мне делать???
Признаться лучше. . Она от тебя скорее всего этого и ждет. . Скажи для начала, что она тебе нравится, посмотри на реакцию.. . Признание в любви порой как гром среди ясного неба, подготовь ее к этому, чтобы в обморок не упала, или гадостей не наговорила от страха...
что делать? найти свой страх... где он сидит и что из себя представляет? ложный стыд, неуверенность в себе... ищи... чтоб потом всю жизнь не мучиться, обретя семью с нелюбимой...
не бояться и признаться, ответ в вопросе
не признавайся... все испортишь...
или признаться или бояться дальше )
ooo net snova takie voprosi ((((((((((
не бояться, самое страшное что может случиться она вам откажет и вы не будете вместе, но вы и сейчас не вместе, к тому же обладая информацией можно строить тактику завоевания;)
Побороть страх и сказать, а то может она даже и не подозревает. Всегда первый шаг должен делать парень хотя бы потому что девушки это ценят..
Девушки любят смелых. Она же тебя не убьет за твое признание. Самое страшное, что может произойти - она не ответит взаимностью. Но ведь если ты ей не скажешь о своих чувствах, то долго еще будешь маяться, а вдруг они взаимны? А ты только время зря тянешь, а могли бы уже на свидания ходить!!!!
Признайся, лучше горькая правда, чем сладкая лесть
побороть все страхи !!!другого выхода нет :)
Друг, лучше признайся, если отвергнет - это самая большая ошибка в её жизни, ей же хуже, сейчас таких как ты парней не найти
ты что? мужик или тряпка? что за ню-ни? Что страшного в том чтоб признаться в любви? сейчас не то время чтоб чего-то бояться.... так что соберись и скажи своей избраннице что у тебя на душе, не ответит взаимностью не страшно другую полюбишь))))
Я считаю надо признатся ей, ты будешь знать ответ, а не питать иллюзии.
признайся, зачем в себе терпеть лучше сразу все сказать а то мучаться будешь что не сказал
признаться! ничего страшного в этом нет, намного страшнее жить, бояться и прятать в себе.
интересная ситуация.... признаешься-непредсказуемая ситуация.... не скажешь-всю жизнь угрызения "а вдруг чтото бы получилось, а вдруг... а вдруг... "здесь надо судить по отношениям, если ты чувствуешь что она готова к таким поворотам событий-действуй... даст отпор-она тебя не достойна...
не бойся.
вдруг это твое счастье.
да и если что пусть лучше откажет, чем потом желеть и думать если бы я ей признался.... как бы было б... .
неизвестность хуже, чем отказ девушки.
вдруг это твое счастье.
неизвестность хуже, чем отказ девушки.