Любовь
Бывает у вас такое, что вы любите человека, но мучительно боитесь ему признаться? Что вас останавливает?
Опыт. Я раз признался и был не то, чтобы послан. Высмеян.
Нет, всегда говорю все прямо в лоб. Не умею давиться словами и тошнить мысли
А зачем признаваться? кто-то за язык тянет? я обычно показываю свою любовь поступками
если я скажу девушке о любви в серьез, то только после того как пойму что пора поставить точки над "и" в наших отношениях. Потому что дальше уже так продолжаться не может. После этого либо жду от неё шагов навстречу, либо расстаюсь с ней. Играть собой не позволяю.
нет
нет не бывает. можно и молча любить. а вот хотеть молча нет. прямо скажу. что хочу. и вообще я люблю молча.
Лучше признаться, ибо это может затянуться, нужно сразу всё решать! А еще может человек сразу не признается потому как он еще на стадии влюбленности и не совсем еще осознал кого он на самом деле любит, что на самом деле он испытывает к человеку, на сколько сильны его чувства, и когда он это понимает и не может больше держать в себе, он об этом говорит своему объекту любви, а тот в свою очередь уже совсем к тебе может по-другому относится, даже если раньше может тоже был влюблен в вас или может погасил в себе все чувства к вам, а может даже вообще к вам ничего не испытывал. "Несвоевременность-вечная драма, где есть он и она"! Или ответит взаимностью=) Удачи Вам! =)
нет
Страх отвращения ( не отвечает тем же)...
Страх невзаимности.
Но сейчас я стараюсь говорить прямо.
Нет, признаюсь всегда