Кто-нибудь встречал любовь без страданий?
Я таких не знаю!!!
Любовь
а может всё дело в том что когда любишь,даже страдания мучительно сладкие?а не садо-мазо,как многие утверждают.навеяно)
Маркиз де Сад пытался тоже доказать, что это возможно получать удовльствие от страданий.))
Любишь-преглядись, чтобы потом не мучаться
Да. Это так, но со временем проходит.
когда любишь, то все мучительно сладко.... особенно если на сладкое аллергия....
Вот и дети - набьют коленку, рёва-то - на всю округу. Присохло - сидит в уголке, сопит - отдирает, морщится и слюнки текут. Потом зато можно закапризничать - все пожалют, бабушка конфетку даст, сказку расскажет; мама будет по головке гладить да дуть на болячку.. . Все мы - дети: дай пострадать, только бы пожалели. Это признак дефицита внимания со стороны окружающих.. . Но растёт дитя - фетиш меняется. Вместо коленки - любовь (то бишь душа).
Необъяснимы эти чувства,
……Как вздох,
как всхлип,. природы буйство,
Как легкий лист, летящий ввысь,
На солнце шаловливый блик. .
Необъяснимы эти чувства…
Как крик немыслимо счастливый,
Как взмах крыла, стихия ливня,
Как дрожь по коже… нежно льются. .
Необъяснимо эти чувства…
Дышу ..чрез миг дышать забыла,
Лечу… отчаянно без крыльев.. ,
Над пропастью застыла взглядом. .
И ты спасешь.. ладонь протянешь…
Гляжу в тебя, забыв дыханье,
Все спутав ритмы, вдохи,
такты.. ,
Как нега по-крови в безумстве. .
Необъяснимы эти чувства…
……Как вздох,
как всхлип,. природы буйство,
Как легкий лист, летящий ввысь,
На солнце шаловливый блик. .
Необъяснимы эти чувства…
Как крик немыслимо счастливый,
Как взмах крыла, стихия ливня,
Как дрожь по коже… нежно льются. .
Необъяснимо эти чувства…
Дышу ..чрез миг дышать забыла,
Лечу… отчаянно без крыльев.. ,
Над пропастью застыла взглядом. .
И ты спасешь.. ладонь протянешь…
Гляжу в тебя, забыв дыханье,
Все спутав ритмы, вдохи,
такты.. ,
Как нега по-крови в безумстве. .
Необъяснимы эти чувства…
стр сладкие не быв нето и инф можно схватить
Угу.
особенно кожанные шортики этот эффект усиливают....
Да... .
Любовь зла....
я не думаю, что они мучительно-сладкие! в таких случаях самый кайф, после примирения.. . но на самом деле, очень сложно найти такого человека, с которым у тебя много общего, с которым не из-за чего будет страдать и мучиться, иногда бывают "терки", все мы люди разные, только разница должна быть минимальной!
Любовь не бывает без страданий
Вопрос спорный, но для тех кто приветствует садо-мазо, наверное, на самом деле страдания мучительно-сладки.
Я полностью с этим согласна. Когда ругаешься с мужем, так сладко мириться.
Мне важно просто чувствовать, боль, страх, физическая боль, радость..
Это Вы точно подметили!
Да вы правы, и страдать можно по разному, рядом с любимым, страдаешь в разлуке, а встречи такие сладкие.
Наверняка это так.
Получать удовольствие от страданий? Что же это как не мазохизм?
Всё может быть в этой жизни! Но это не у каждого. У всех всё по-разному.