Любовь
ребят как вы думаете. многие утверждают что недоступность для девушки большой плюс! как думаете, так ли это?
Если это разборчивость в плане поиска своей половины, осознание своего предназначение, как вывод не желание размениваться на пустяки - то большой плюс, уважаю таких...
со временем начинаешь понимать, что они недоступны только для тех, кто им не нравится...
Это ЕЕ ДЕЛО, не всем же проститутками быть!
Да, если она не сидит в шкафу круглые сутки, а в редкие минуты прогулок не отбивается мухобойкой)
недоступность не плюс.
плюс - если она сама знает, чего хочет и умеет сразу говорить это, пожалуй...
Не думаю. Большой плюс-это наличие ума.
Нет, девушка должна быть всегда открыта к сексу, она же не меньше мужчины хочет. Зачем скрывать свои естественные желания и порывы? Это пережитки социализма, где не было секса.
всего нужно в меру...)
Ноооооооо)))
Сначала они вые***ваются, а потом х**к - и одинокие 30-летние женщины.
Во всё нужна мера! Если на лице будет написано "Не влезай - убьёт!!! " - то девушка рискует остаться старой девой )))
Это плюс, но главное не переусердствовать, а то потом одна останешься) А так, если тебе мужчина сазал что это плюс, то лучше прислушайся, значит это так и есть ведь ему виднее)
плюс для репутации, минус все с парнями и замужем, а ты одна такая недоступная ходишь и собачку выгуливаешь (
Это не плюс, это моральные принципы или их отсутствие