Любовь

ребят как вы думаете. многие утверждают что недоступность для девушки большой плюс! как думаете, так ли это?

Если это разборчивость в плане поиска своей половины, осознание своего предназначение, как вывод не желание размениваться на пустяки - то большой плюс, уважаю таких...
Аня Лис
Лучший ответ
со временем начинаешь понимать, что они недоступны только для тех, кто им не нравится...
Это ЕЕ ДЕЛО, не всем же проститутками быть!
Ан
Анатолий
Да, если она не сидит в шкафу круглые сутки, а в редкие минуты прогулок не отбивается мухобойкой)
Елена Лебедь
недоступность не плюс.
плюс - если она сама знает, чего хочет и умеет сразу говорить это, пожалуй...
Елена Гингель
Не думаю. Большой плюс-это наличие ума.
Oleg Borovoj
Нет, девушка должна быть всегда открыта к сексу, она же не меньше мужчины хочет. Зачем скрывать свои естественные желания и порывы? Это пережитки социализма, где не было секса.
Алина *****
всего нужно в меру...)
Katerina Akapjan
Ноооооооо)))
Сначала они вые***ваются, а потом х**к - и одинокие 30-летние женщины.
Денис Мурин
Во всё нужна мера! Если на лице будет написано "Не влезай - убьёт!!! " - то девушка рискует остаться старой девой )))
Это плюс, но главное не переусердствовать, а то потом одна останешься) А так, если тебе мужчина сазал что это плюс, то лучше прислушайся, значит это так и есть ведь ему виднее)
плюс для репутации, минус все с парнями и замужем, а ты одна такая недоступная ходишь и собачку выгуливаешь (
Зуфар Каипов
Это не плюс, это моральные принципы или их отсутствие