Любовь

Я для девушки лучший друг..хотя влюблён=(

Дружили 3 месяца гуляли и все такое...и я решился признаться ей в своих чувствах..но она сказала..что я для неё только друг и ничего большего..я порвал после этого с ней общение..через пол года я встретил её..дружба восстановилась..но и во мне вскипели те старые чувства..сейчас она считаем меня лучшим другом..мы изливаем друг другу душу..гуляем имеем общие интересы..я провожал её до дома..вместе закупали продуктами..она узжала в другой город..и приехав привезла мне подарок..не забыла..и я опять в неё влюбился..думаю только о ней..вечерами с ней зависаем в аське до 2х часов ночи..вот такая история..что мне делать?подскажите пожалуйста опытные люди((
тяжелый случай, судя по твоему рассказу она видит в тебе подружку, а не мужчину
M!rzoshar!f Sharipov
У неё есть парень? Если нет, и не намечатся, то потерпи ещё пару месяцев, или же сей час начинай делать мягкие намёки, сделай ВСЁ что бы она восприняла тя как мужчину. Выясни, какие ей нравятся мужчины, если ты не способен таким стать, или притворится, то она не для тебя. Удачи. Если не получится, то попытайся и ты НЕ воспринимать её как девушку, поверь мне, это проще чем кажется. Просто нужно думать не органом между ног, и гармонами, а ГОЛОВОЙ. и тогда всё получится=) Ещё раз удачи;)
Gaukhar Issaeva
подожи она это поймет.. и ответит тем же..
Dowran D.
Перебори себя, найди другую и только тогда ты начнешь ее забывать, при этом если с той другой ты разойдешься есть большая вероятность, что опять все вернется к тому, от чего ты уходил.. . Знакомая ситуация просто, только срок у меня давно в годах исчисляется, а не три месяца. Ни к чему это не приведет, как не горько бы это звучало. В самом наилучшем случае ты добьешся ее, но я очень сомневаюсь, что все будет так как ты ожидал. Ты просто разочаруешься, но в таком случае будет проще идти дальше по жизни. А мне не дали такого шанса.. . Сейчас нашел одного человека, но все равно я жду.. . =)
Если ты хочешь перейти из статуса подружки в статус парня, на которого она обратит внимание, лучше всего перестать изливать душу как девчонка! (проверено)
К сожалению ты нечего сделать не можеш. Если не можеш с ней просто общаться лучше прекрати. Твоя ошибка в том что ты с ней долго общался перед тем как признаться. Не надо было этого делать как только понял что хочешь быть с ней надо было говорить. Удачи