Любовь
Что делать если лучший друг замутил с моей девушкой, предал меня. ? Убить его, убить ее, убить его и ее, или убить себя
"Убитые" уже есть, Ваше Доверие, Ваши отношения с ними и т. д. , куда уж больше!! ! Плюс тоже есть, хорошо, что произошло раньше, чем появилась семья.. . Остается одно, перевернуть эту страницу (конечно же это больно) и "вышвырнуть" их из своей жизни... Неизвестно еще, кто потерял больше...
Ну что за страсти с утра пораньше... Ведь не последняя девушка на планете она... Ещё найдёшь... А друг тот и другом не был...
Скажи себе без лишнего кровопролития: я попользовался, так себе, а после меня - хоть потоп. то же самое, не дрогнув, скажи другу, подруге, если надо, добавь ей, что у тебя еще много приятелей, так что без оного предмета она никогда не останется, ты ей этих предметов тонну еще в будущем добавишь и по заслугам прославишь. А потом найди красотку - шоколадку, превзойди сам себя и замути с ней не по детски. и убивать никого не надо - от переваренной пищи нужно избавляться, не видя в этом трагедии и сейчас, и позже, по жизни: овно и есть овно, кто же за овно убивать пойдет?!
убей себя и не мешай ить другим
простить всех и жить дальше... эмоции через месяц два поутихнут, а мертвых не воскресишь....
Никого убивать не надо, найди себе другую, лучше и красивее и они сами сдохнут от зависти...
ничего их вышеперечисленного
Оставить их в Покое ! .
Бог -- не фраер ! .)))
Себя лучше не следует... да и из-за этих простите гадов жизнь себе ломать не стоит !
Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и дважды, И не ищи любви, где нет ответа, В любви есть двое, нет других сюжетов....
не связывайся, найди другую
А другие варианты не рассматривались? Обязательно кого-нибудь мочить в такой ситуации?
Обоих)))
ни кого не надо убивать, флаг им ...а вы живите своей жизнью, позабыв о них!
Нахер надо об говно мараться...
поравать отношения с обоими.
это НЕ друг который готов тебя предать и это НЕ ЛЮБИМАЯ которая готова переспать с другим парнем.
вобщем они предатели по отношению к тебе, не трать на них свое время и жизнь, просто игнорь.
Да лан, забей. 50/50 постоянно такие мутки. А ты с его девушкой замути =))) А потом бросай всех и дружи с другими)
бросить их обоих и не разговаривать)
Оставь их в покое, значит девчонка не любила ...Возможно сами потом разбегутся и поймут кого они потеряли в твоём лице