Любовь
Что делать если я не хочу общаться с человеком который меня предал, а он угрожает суицидом?
Меня предал человек, он мне сделал больно, и я решила поставить крест на отношениях, а этот человек угрожает суицидом. И пишет своим друзьям чтобы они мне писали.
Не хочешь, имеешь право не общаться, полный игнор! Он просто провоцирует тебя.
А это уже его личное дело))
Во первых - это 99% галимые понты.
Во вторых - туда ему Иуде и дорога)))
А втретьих, у меня троллиметр зашкалил с этого вопроса. гы
Во вторых - туда ему Иуде и дорога)))
От при д у р ков надо держаться подальше. На записи друзей не отвечать, и не объяснять предательство, не оправдываться. Хорошо, что пораньше узнали, что за человек. Игнор полный.
Его жизнь - это его ответственность, которая никак не зависит от Вас. Потому, делайте то, что считаете нужным, и он тоже волен поступать так, как вздумается.
скажи его родителям, объясни ситуацию, пусть дурку вызывают)
Манипуляция 99%. Это он на словах, а погонится за ним маньяк с бензопилой, то со всех ног будет удирать и звать на помощь.
этот чел прям как я, а ты злая и коварррная)
чем он тебя предал?
Скажи его друзьям, подругам, родителям. Чтоб за ним пресмотрели.
Да мало ли чем он там угрожает. Если он кретин, то суицид очистит планету ещё от одного дебила. Забей и забудь.
Erlan Mataibaev
Какие то вы все неадекватные)
вы же слышите только 1 сторону, а что если парень любит, а девица над ним издевается, яйца крутит, и обижается по надуманным поводам???
Я вот уже год как жить не хочу, по аналогичной проблеме. и дело не в том, что меня бросили, проблема в том, как именно это произошло.
Леша Костенко
Моя ситуация. Пять лет назад меня удержал муж от ухода угрозой суицида. Было страшно. Все реально. Я осталась. Но причина по которой я хотела уйти - повторилась недавно. Вранье и неуважение. Вранье из-за трусости. Мелочное. В моей душе оборвалась последняя нить к нему. Как-то так....
Леша Костенко
Если честно- обдумываю как это сделать. Остаться - медленное убийство себя.
ВСЕХ ШАТАЖИСТО В ТОПКУ
ЭТО ОНИ УЖЕ ПЕРЕШЛИ ГРАНИЦУ, ДАВАЙ Я СИЛУ СВАЮ ДАМ ТЫ ЕГО УФАЛУКАЕШЬ????
дговорись, спокойно себя веди, а потом начинай БИТЬ
молча тихо, без криков....
СДЕЛАЙ КАК Я СКАЗАЛ
проверишь потом как оно относится будет к те
молча тихо, без криков....
СДЕЛАЙ КАК Я СКАЗАЛ