Любовь

Что делать к моей любимой девушке клеится какой то парень в инете ещё мне угрожает, готов найти его!? +

но стоит ли этого делать я просто вне себя от злости, я конечно понимаю что тут всё зависит от её выбора но все же дракой ничего не решишь можно *упасть* в её глазах
Natalia Manzhakova
если она тебе только девушка, то ничего ей предъявить не получиться. если она против внимания того ухажера, то вы вместе легко с ним справитесь. а вот если она принимает его, он ей нравится - подумай, нужен ли ты ей? тот жорик мог бы и не грозить, если бы увидел серьезные сложившиеся отношения. раз клеится - у него есть шанс. и этот шанс девка ему дала. откуда ты знаешь правду о них7 может, они уже давно 2шоркаются", а ты все слюни подбираешь. ты не думал, что пора ее оставить? у тебя есть гарантии ее верности? или вообще разговора не было, что она твоей невестой станет?
Иван Рыбаков
Лучший ответ
какие страсти...
Евгений Юдин
Natalia Manzhakova Не говори, сам в шоке
странно когда ко мне клеяться я решаю проблему закинув в чс. Твоей девушке видимо нравится, что к ней клеятся. и что будешь из-за этой минишалавки сидеть?
Юрий Галушкин
тут уже дело не в девушке, а в тебе, ведь угрожают тебе, за себя надо стоять!!!!
давай, я к тебе клеиться буду, чтоб твоя сучка с ума сошла?
вот и проследи за девушкой и набей товарищу личико!
Арман Рахимов
кидаешь жалобу на угрозы, его банят. пусть он психует)
тоже самое было, фигня все это, как в пословице - "сучка не захочет, кабель не вскочит"...а еще скажи ей что ты ему горло перережешь если увидишь (только серьезно со злостью) и что тебе покуй на тюрьму, она сама обосреться от страха...