Любовь

ХОЧУ своего парня. Только негде. Что подскажете?)

В парке на лавочке целуемся, иногда дело доходит до того, что поднимаем одежду друг на друге, целуем везде. Но, блин, это парк, хоть и вечер. А оба живем с родителями, домой вести не резон. А гостиницу че-то как-то стремно, могут спалить :3 Такая вот проблема. Как быть?
T/
Together /
Пусть парень об этом думает, не проявляй инициативу
Татьяна Денисова
Лучший ответ
В чем же стрём с гостиницей?
Там же самый резон! Туда очень многие исключительно с данной целью обращаются.
Даже сам еще по юности с подружкой так делал!!!
Sayada Nurseitovа
Найди парня с квартирой, на крайняк с фантазией )))
Нет друзей со свободной хатой?
Ирина Камарова
)))мммм.. я тоже много чего хочу.. давайте ко мне домой)) я люблю наблюдать))))))
Дима Ларченков
в палатке попробуйте))))
Квартиру снимите ))
Валентина
Нормальный парень уже бы решил ЭТО!
То ест просишь совета как по блудить а стоит ли это делать Видно с жиру бесись ша пройдет
Григорий Ботев
Спалить в гостинице???? Горбатого не лепи, небось бабоса просто нету нехера! А нет бабоса нет трахоса.

Хотел бы твой студень трахаться - решил бы проблему, как мужику полагается!
В парке )))... Только сообщи дату, время и место Вашей небольшой оргии.. . Я приду с оператором, возьму у вас интервью ...
Stanislav Proseanoi
Как быть?
ЗАБЫТЬ НАПРОЧЬ ОБ ЭТОМ!! !
Ничего не должно быть до свадьбы!

Что, у тебя щас будет 10 парней и со всеми хочется? Как шлюха будешь?
Этого люблю не могу хочу. Переспала, Другого встретила. Тоже самое. Кем ты станешь после этого? Не говори ерунды, что с ним навсегда. Когда вот так вот поступаешь, спишь, потом будешь жалеть и слёзы размазывать по лицу, в обиде за то, что поматросил и бросил. А ему это сейчас только и нужно. Не думай. Нет там никакой любви. Бросит после этого. Не через месяц, так через 2. А это неизбежно будет. Потому что когда парни не бросают, когда любят. А когда любят, то даже не намекают на половые связи. Да и потом тебе и самой надоест. Захочется, чтоб любили.. . семью захочешь, когда вырастешь. Потом поймёшь, да поздно будет.. . Жаль мне тебя.

Сначала найди себе нормального парня, который полюбит тебя, выйди за него, а потом заводи семью! Ведь это такое счастье!

И запомни: что бы тебе не говорили про физическую сторону, что она необходима, ЗНАЙ: НИКОГДА настоящая любовь не подвигает на такое.
У вас ни грамма любви нет!
Внутри ты будешь знать, что поступаешь неправильно, если всё-таки решишь наперекор всему с ним спать. Знай это. Ты от свой совести никуда не денешься!

Удачи!
когда то у нас была такая же проблема.... мы нашли выход... убрались в его сарае сделали как комнату повесили тряпки на окно и дверь лопатой закрывали сидели музыку слушали комп перетащили и Еебались по полной.... сколько лет прошло изредко молодость вспоминаем и туда приходим.... или в гараж тоже
пусть замуж зовет и квартиру купит) ) не мужик он штоли?)) ) что за бабы пошли почему ты думаешь об этом а не он?) ) хД кто из вас парень?)) ) аахаха забавно даже
Неизвестно
В лес подальше, сейчас лето норм
Пипец проблема, мест сейчас дохрена до этого дела