Любовь

стоит ли связываться с девушкой у которой есть ребенок (разведена)?

Чужие дети чужой груз, лучше начните сначала но с девушкой без прошлой жизни и отпрысков
Никогда чужих детей любить не будете это бред мужчина подсознательно понимает что она уже отдала любовь настоящую другому и плод их любви порадился в ней
Виктор Меренков
Лучший ответ
Связываться с какой целью?
Lina Denizz
Если возник вопрос - то не стоит. Если женщину любят - то и с 5 детьми замуж берут.
Atabek Eshmatov
в смысле жениться?
Aziz Kudaybergenov
такая девушка хороший вариант для такого же разведенного мужчины...
Если у нее есть квартира машина то да если нет она просто хочет за твой счет выжить
Нина Кашич
Алёна Петрова в обоих случаях корыстная цель.. а что? по любви вариантов не бывает?
Если ты сомневаешься, то не надо связываться. Одни заводят прекрасные семьи и не боятся и 2 чужих детей, а другие сомневаются и не рассматривают женщину с ребенком. Это не плохо и не хорошо. Один спокойно принимает чужих детей, другой не может
Ю:
Юлька :)
Смотря что за девушка. Есть глупейшие создания, не имеющие ни понятий, ни ценностей в жизни в возрасте за 40. Есть и в 20 умные, грамотные с понятиями.
а может это твоя судьба...
не стоит поверь мне как человеку опытному. не надо брать б. у
НЕЕЕЕТ! БЕГИ ОТ НЕЁ. МОЖНО ТОЛЬКО ТРАХАТЬ!
Aldyn-Ai Bolduk точно сказал... их только трахать ...а в жёны нужно брать чистую и без прошлого груза
а что в этом такого? она не человек теперь?
учти, там к теще еще свекровь бонусом
Если ты готов воспитывать ее ребенка, и к семейной жизни... то почему нет... главное то не кто отец, а кто воспитание дал!