Любовь

Что делать, если любим друг друга, но расставание неизбежно???

Если любите друг друга, но расставание неизбежно?
Это возможно, только если кто-то из вас (либо оба вместе) , собирается умереть.
Все остальное - от лукавого.
Farruh Usmonov
Лучший ответ
Вот мне всегда интересны были такие ситуации. Что значит "расствание неизбежно"??? Вас, что, под дулом заставляют расстаться? ? Или кто-то переезжает? Ради любимого (мой) можно и остаться! Как могут люди вынужденно расстаться, когда они ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА? ?
В песнях вечно поют, что, мол любят до безумия, но разлука неотвратима! Что вот, последняя ночь вместе.... Бред какой-то!
Для настоящий любви нету понятие о разлука! Если сердце сучиться с его именем.... если душа дышит только любимым... разве можно жить без него.. даже если он не известно где??? ?
Пока я жива.. и он будет жив!! !
Если есть понятие РАЗЛУКА-то твой любимый не смог давать столько тепла, что ты смогла греться и не видя его!! !
..
Такая же ситуация.. . Что делать.. . принять это и ждать.... Жизнь иногда такие фокусы вытворяет - живу надеждой, что все еще изменится.
А по-поводу того, что расставание любимых - бред, Вы, дававшие ответы, не правы. Моего любимого человека отправляют на Север. Отказаться или изменить ситуацию невозможно - он военный. А я с дочерью, у которой бронхиальная астма, в такие условия просто не могу поехать, да и он мне запретит. Дочь бросать прикажете и ехать? Так что прежде чем писать свои комментарии, подумайте, что ситуации разные бывают...
Что делать, не зная причин расставания, трудно сказать. Любить дальше - на расстоянии.
либо смириться либо найти компромис Хотя надежда умирает последней