Любовь

Что делать если любим друг друга ,а понимания нет???

Yulia Peters
Пытаться найти понимание, иногда уступать друг другу, искать компромиссы. Если вы правда любите, вы захотите сохранить любовь...
Антон Юдаков
Лучший ответ
Почаще разговаривать на разные темы, только это поможет Вам лучше узнать и понять друг друга, тем более, что у Вас есть стимул для этого - взаимная любовь.
вот и я с этим столкнулась. чёрт знает что делать) ) любить вопреки всему и на зло рекордам
Люда Соколова
Перестать считать это чем-то необходимым. Не понимание важно, а исполнение своих обязанностей мужа и жены, тем более если любовь есть
Кто-то всё же не любит.. как мне кажется. Любящие всегда находят компромисс.
Галина Галкина
Подраться.
Хуррам Хасанов
Неправильное понимание значения слова "любовь"...
Если действительно любите оба, то понимание придет. Нужно время.
На
Навекитвой
Любовь... все это шляпа, с возрастом приходит понимание, что не страсть это и не ревность.... а просто ощущение того, что дышишь в унисон, видишь в одном цвете, ощущаешь одну волну, и при этом не прилагаешь никаких усилий, чтобы донести или быть понятой - это само собой получается.... и все это связано взаимным уважением и глубокой заботой друг о друге... вот такими должны быть семейные отношения...
1.Ценности разные
2.не слушаете другого, торопитесь своё донести
3. а, ладно достаточно)))
Ох, как это сложно - прийти к взаимопониманию. Всё придёт только со временем, если любите друг друга, то всё будет.
Андрей Храмов
Любить и жить дальше прощая и принимая таким какой есть, ведь с любимыми не расстаются, а всей кожей приростают к ним!
Артем Зуев
вы первую очередь вам надо поговорить друг с другом на эту тему и попытаться найти выходи... во вторых надо просто научиться уступать и все будет супер!!!!
Время всё расставит на свои места
Yuri Vorontsov